Астропрогноз на неделю: Тельцам пора сменить имидж, а Скорпионам проявить осторожность

Астропрогноз на неделю: Тельцам пора сменить имидж, а Скорпионам проявить осторожность

На этой неделе нас ждет убывающая Луна и влияние Сатурна, что приведет к ограничению возможностей. Новолуние 5 ноября обещает нам, что мы вернемся на работу и преодолеем трудности самореализации в условиях ограничений. Вместе с астрологом рассказываем, что ждет всех знаков зодиака.

Общие рекомендации

Всю неделю соблюдайте меры предосторожности, примите свои страхи и действуйте, исходя из чувства самосохранения. Опасно находиться в застое и нерешительности. Стоит использовать ограничения конструктивно — воспользоваться паузой, но не быть пассивным. Это та самая задача, которую ставят звезды. Не впадать в спячку, работать — такова энергия нового динамичного месяца.

Понедельник благоприятен для любых врачебных процедур. Хорошее время навести порядок, улучшится финансовая ситуация. Со вторника по четверг нас волнует тема отношений, внешности и будущее карьеры. С четверга по субботу идет фаза новолуния, которая открывает коридор перемен и возрождения. Суббота и в воскресенье — оптимистичные и благоприятные дни. Ждут новости издалека.


Прогноз для всех знаков с 1 по 7 ноября


Овен (21 марта — 20 апреля) Рабочее настроение начала недели сменится нерешительностью в середине периода. На результаты работы позволяют отношения с партнером. Не пытайтесь его изменить, покажите на личном примере как лучше поступать. После новолуния финансовые дела Овна пойдут в гору, а вот в личной жизни наступит пора «ремонта отношений». Наиболее удачные дни недели приходятся на субботу и воскресенье. 3 ноября в РАМТ пройдет показ спектакля «Кролик Эдвард». Начало в полдень.


Телец (21 апреля — 21 мая) Благоприятное начало недели, когда интеллектуальный труд приносит прибыль и удовольствие. Со вторника по четверг смело идите на встречу с прекрасным. Середина недели подходит для смены имиджа и культурных впечатлений. Новолуние лучше провести в знакомой и спокойной атмосфере, но не застревать. Деятельность и частая смена занятий очень важны для сохранения иммунитета и хорошего настроения. В выходные дни придут хорошие новости издалека, влияющие на будущее. До 7 ноября в Аптекарском огороде проходит выставка тыкв-гигантов и осенних растений.


Близнецы (22 мая — 21 июня) В понедельник не спешите, вникайте в детали, будьте внимательны к цифрам. Благоприятные дни недели приходятся на вторник, среду и начало четверга. Хорошие возможности договориться с нужными людьми, уладить спорные вопросы. Ближе к выходным, в новолуние и в воскресенье — стоит заняться собой, побыть в личном пространстве, отдохнуть от новостей. До 21 ноября успейте посмотреть фотовыставку из московской коллекции Бориса Косарева «Портрет на фоне города» в Центре им. Гиляровского.


Рак (22 июня — 22 июля) Понедельник хорош для подготовительных работ. А сама работа отлично зайдет в новолуние, когда благоприятно начинать новые дела. Чем точнее ваш запрос ко Вселенной, тем желанней ответ. Будьте реалистами в финансовой сфере, перепроверяйте официальные бумаги и собственные расчеты внимательнее, чем обычно. В новолуние Раки особенно чувствительны к настроению окружающих, поэтому берегите спокойную атмосферу. До 10 ноября в Историческом музее открыта выставка из собраний музея «Произведения Императорского стекольного завода XIX — начала XX века».


Лев (23 июля — 22 августа) В понедельник — хлопоты, в середине недели — развлечения. С четверга и до воскресенья у Льва ожидается период активности в работе, важные решения, новая ответственность. В целом, новолуние как бы переключает внимание Льва на семью, родственников. Лев будет помогать и оберегать всех близких, возможно, в ущерб своей карьере. Но может проявить и деспотизм в доме. Суббота и воскресенье — самые приятные дни недели. В Царицыно открылась выставка изящной эпохи «Стрелы Амура».


Дева (23 августа — 21 сентября) Благоприятный период, когда возможности открываются прямо за углом. Близкое окружение поможет в делах и поддержит материально. Новолуние открывает перспективный коридор для поездок, заработка и любви. В выходные дни у Девы будет много хлопот, постарайтесь не мелочиться по пустякам. В Доме-музее им. К.С. Станиславского открыта выставка, посвященная театральной постановке пьесы Чехова «Я и они. Три сестры».


Весы (22 сентября — 22 октября) Уединение в понедельник поможет сохранить спокойствие и хорошее настроение на высоте. В целом, Весы ожидает хорошая неделя. В новолуние открывается благоприятный финансовый коридор, не скупитесь на подарки и благотворительность. После новолуния, вопросы личной жизни будут вытеснены работой. Начинается активный и плодотворный месяц интересных встреч. На ВДНХ, в комплексе «Рабочий и колхозница», открыта выставка «Гений в юбке и ее эпоха», посвященная российскому модельеру Надежде Ламановой.


Скорпион (23 октября — 22 ноября) Отличное время для Скорпиона, когда его усилия приносят материальный результат. В понедельник делегируйте задачи друзьям. Со вторника по четверг не стоит высовываться, поосторожнее подписывайте официальные бумаги. С четверга и по воскресенье держите самоконтроль, чтобы поймать удачу за хвост. Позитивные перемены при условии ежедневного упорного труда — энергия месяца для знака Скорпион. 4 ноября в Конгресс-центре на Вернадского пройдет рок-опера «Иисус Христос — суперзвезда».


Стрелец (23 ноября — 21 декабря) В понедельник не упустите детали, чтобы не бегать по кругу. Новолуние открывает период, когда молчать лучше, чем доказывать свою правоту. Для Стрельца, который занят творчеством, наступает время успеха. В четверг и в пятницу оставайтесь в тишине для сонастройки с ритмами космоса. В выходные дни можете оказаться в центре внимания, на сцене. Звезды готовят интересное предложение по работе, к которому стоить отнестись вполне серьезно. В Галерее искусства стран Европы и Америки XIX-XX веков проходит выставка «Свободное искусство. Итальянский футуризм из коллекции Джанни Маттиоли».


Козерог (21 декабря — 20 января) Благоприятная неделя, когда застрявшие дела сдвинутся с мертвой точки. Новолуние знаменует удачный в финансовом плане период. Активное сотрудничество с профессионалами поможет удовлетворить личные амбиции. И любовь идет к Козерогу полным ходом. Новые отношения, пересмотр уже существующих, решение имущественных вопросов. Долгий транзит Венеры поправит дела на личном фронте. В выходные дни Козерогу стоит быть в уединении, не перенапрягаться информационно. Выставка «Отвергнутые шедевры. Вызов Павла Третьякова» проходит в Третьяковской галерее.


Водолей (21 января — 19 февраля) В понедельник хорошо уделить время физкультуре и спорту, чтобы не раздражаться по мелочам. Благоприятный период, но важно помнить о безопасности. Энергия новолуния привлекает к Водолею неустойчивых людей, провокаторов. Здоровый реализм и личное хобби — то, что надо на этой неделе. Если потрудиться, то ваш талант быстрее заявит о себе в полный голос. Выходные дни будут особенно удачны, если быть с друзьями. Выставка «Портрет поколения» открыта в павильоне №2 на ВДНХ.


Рыбы (20 февраля — 20 марта) Новолуние может изменить знак Рыбы до неузнаваемости. Куда-то исчезнет отрешенность и неуверенность. Рыбы получат заряд энергии, проявят свою золотую сторону. Благоприятное время для духовных поисков, образования, поездок. Понедельник обещает хлопоты, потребуется выдержка. С четверга открывается коридор активности, которую Рыбы могут использовать для полной трансформации какой-то неудовлетворительной зоны своей жизни. До 21 ноября в Мультимедиа-арт-музее работает выставка французского фотохудожника Сары Мун «Однажды где-то, но не здесь…»

Автор: Селена Фридрих

Фото: Getty Images

Все самое интересное — у нас в Telegram

Подписаться

Новости