Уилл Смит в трейлере собственного шоу о похудении с самим собой в главной роли

Уилл Смит в трейлере собственного шоу о похудении с самим собой в главной роли

Уилл Смит выпустил трейлер собственного шоу о похудении «Лучшая форма в моей жизни». Сериал с ним же в главной роли выйдет 8 ноября, новые серии будут выходить ежедневно.

Это документальный проект из 6-и серий о том, как Смит сам прошел путь похудения после локдауна. Актер говорит, что у сериала не было сценария, и он превратился в «глубокое и темное путешествие по психике Уилла Смита».

Видео: Will Smith/YouTube

Также в сериале обещают показать отрывки, связанное с семьей и близкими актера. Смит проходит путь не только похудения, но и «морального исцеления», потому что параллельно рассуждает о своем прошлом и о том, что привело его к успеху.

Авторами шоу стали Лукас Кайзер и Декстон Дебори. Кураторы сериала – глобальный руководитель отдела оригинального контента для YouTube Сюзанна Дэниелс, глава отдела роликов без сценария Алекс Пайпер и руководитель по разработке YouTube Originals Лорен Селински.

В мае Уилл Смит опубликовал в Instagram свое фото в нижнем белье и написал, что набрал пару лишних килограммов за время локдауна. Это же фото оказалось на заставке трейлера «Лучшей формы в моей жизни».
Тогда он попросил подписчиков отправить несколько видео с тренировками для мотивации, а русские фанаты атаковали его калорийными рецептами.


Фото: willsmith/Instagram

Звездные новости, рецепты столичных шеф-поваров и последние тренды — на «Дзене»

Подписаться

31 октября, 2021

Новости