Астропрогноз на неделю: Девам начнет везти в любви, а Рыбам — в работе

Астропрогноз на неделю: Девам начнет везти в любви, а Рыбам — в работе

Неделя растущей Луны благоприятна для бизнеса: неожиданно принесет результаты выше ожидаемых либо неучтенный профит во всех делах. Меркурий, Венера и Марс активно помогают землянам преодолеть трудный участок в развитии какого-либо предприятия. Вместе с астрологом рассказываем, что ждет все знаки зодиака.

Общие рекомендации

Всем знакам звезды рекомендуют заниматься любимым делом от души. Энергия нового месяца сулит успех и признание, если четко сформулировать свои цели. Сейчас активен знак Скорпиона, поэтому все дела потребуют выдержки и самоконтроля, чтобы корректно использовать энергию знака.

В сфере личных отношений не упустите прекрасные возможности. Благоприятное положение Венеры и Марса обещает приятные свидания, внешнюю сдержанность, но страсть в любви. Особенно хорош период для тех, кто уже нашел свою вторую половинку.

Понедельник — день удивительных возможностей. Вторник хорош для начала нового дела, нового цикла. В среду произойдут главные события недели, когда хорошо принимать решения. Проявите терпение к людям. Четверг благоприятен для всех дел, особенно коллективных. В выходные дни много гармонии, но и соблазнов.


Прогноз для всех знаков с 8 по 14 ноября


Овен (21 марта — 20 апреля) Овен будет удивительно сдержан и удачлив на этой неделе. Начало недели принесет важные решения в сфере карьеры. Во вторник надо рассчитать свои силы, чтобы корректно отреагировать на важное предложение, которое может превосходить возможности Овна или не дотягивать до амбиций. Самый благоприятный день недели — четверг. А в субботу лучше взять выходной от самого себя. В воскресенье придет чувство обновления и нового направления для реализации. До 21 ноября продолжает работу художественная выставка номинантов на премию Кандинского в ММОМА на Петровке.



Телец (21 апреля — 21 мая) Благополучная неделя, когда своевременность имеет большое значение. В среду и четверг Телец будет обслуживать коллективные нужды себе во благо. Прекрасные выходные дни, когда важно соблюдать меру. Апрельским Тельцам стоит быть осторожнее в дороге и в общении с незнакомцами. Время менять свои привычки. 14 ноября в Crocus City Hall пройдет концерт группы «Пикник».



Близнецы (22 мая — 21 июня) В начале недели стоит прилагать двойные усилия для достижения результата. Со среды открывается коридор удачи, наилучших возможностей. Хорошо продумывать свои планы и шаги к успеху, использовать политику пряника, а не кнута. В выходные дни вряд ли удастся спокойно отдохнуть из-за рабочих задач, которые потребуют внимания. В центре современного искусства «Винзавод» до 21 ноября проходит выставка номинантов премии Анатолия Зверева — увидите арт-объекты, отражающие поиск свободы в искусстве.



Рак (22 июня — 22 июля) В начале недели звезды советуют Раку проявить выдержку как на работе, так и дома. Рак получает мощную поддержку планет из знака Скорпион, динамичное развитие может тормозиться конкретными затратами в текущем моменте. Много хороших новостей в окружении и хорошее самочувствие добавят позитива. Выходные дни благоприятны, лишь вечер воскресенья готовит хлопоты. В Пушкинском музее проходит уникальная реэкспозиция из фондов музея под названием «Музей, который не боится перемен».



Лев (23 июля — 22 августа) Начало недели хорошо посвятить организационным делам, грамотно расходовать время. В среду потребуются силы, чтобы принять компромисс. Растущая Луна меняет жизнь Льва к более активному вовлечению в коллективный труд. Вас очень ждут в каком-то проекте, поэтому смените обособленность на руководящий пост. Выходные дни лучше провести в спокойном темпе, исключение — воскресный вечер. 11 ноября в культурном центре «Меридиан» пройдет спектакль «Спасатель».



Дева (23 августа — 21 сентября) Благоприятная рабочая неделя и сложные выходные дни. Такое расписание приготовила растущая Луна для Девы. В целом начался продолжительный благоприятный период для карьеры и любви. В среду и четверг на работе ожидайте позитивных перемен. В выходные дни лучше выбрать спокойный досуг, заняться здоровьем, имиджем, интерьерами дома. Художественная выставка «Человек уставший» работает до 14 ноября в HSE Art Gallery.



Весы (22 сентября — 22 октября) В начале недели Весы разрываются между домом и работой. Благоприятные перемены придут в середине недели — хорошие новости, интересные предложения. Но не стоит спешить в этот период: впереди лунное и солнечное затмения, которые внесут свои коррективы в личные планы. Четверг обещает веселую встречу друзей, хорош для общения по интересам. В выходные дни можно доделать рабочие дела в спокойном темпе, подготовиться к активной грядущей неделе. В Галерее искусства стран Европы и Америки XIX–XX веков проходит выставка современной графики из собрания центра Помпиду.



Скорпион (23 октября — 22 ноября) Удачное начало недели для реорганизации и получения профитов. Середина недели выдастся активной, многозадачной. Самоконтроль, главный козырь Скорпиона, поможет в среду и четверг преодолеть трудности. Выходные дни несут гармонию в дом, ожидаются приятные события в личной жизни. Скорпион может рассчитывать на постоянного партнера, который поддержит в делах. Кстати, вплоть до марта его легче склонить к браку. Выставка «Инверсия» продолжает свою работу до 26 ноября в «ТНК Арт».



Стрелец (23 ноября — 21 декабря) Удачные инвестиции в начале недели принесут удовлетворение в скором времени. В среду и четверг Стрелец будет ощущать подъем и оптимизм благодаря хорошим новостям. Важно всю неделю не рисковать, больше отдыхать в разнообразии занятий. В выходные дни хорошо выбрать спокойную обстановку, съездить в короткую увеселительную поездку. 11 ноября в Музее Москвы пройдет спектакль «Игра на барабанах».



Козерог (21 декабря — 20 января) Отличное начало недели, когда удаются все дела. В ваш знак зашла Венера, чтобы принести комфорт и любовь. В среду и четверг возможны незапланированные представительские расходы. В выходные дни удастся хорошо провести время с близким окружением, отдохнуть и накопить силы для активного периода, который начнется с середины ноября. 14 ноября в ЦКиД города Куровское пройдет концерт группы «Ария».



Водолей (21 января — 19 февраля) В начале недели не стоит брать повышенный темп в работе и новые обязательства. В целом период благоприятный, но энергозатратный. Удачные дни недели — среда и четверг, уделите внимание своим личным делам. Водолей успеет спасти остальной мир в выходные дни. Но главный акцент недели — разобраться с накопленным багажом дел и связей. Воскресный вечер обещает приятные сюрпризы. В Мультимедиа Арт Музее до 5 декабря проходит выставка арт-группы «МишМаш».



Рыбы (20 февраля — 20 марта) Хорошее начало и конец недели, но в среду и четверг желательно снизить нагрузку на нервную систему. В понедельник и вторник намечаются перемены в карьере, но реального повышения придется подождать до Нового года. Выходные дни принесут радость в дом. В субботу берегите здоровье, проявите меньше энтузиазма в праздничных застольях. До 8 марта в Новой Третьяковке можно увидеть картины Михаила Врубеля.

Текст: Селена Фридрих

Фото: Getty Images

Еще больше о новых фильмах, музыке и премьерах — в нашем паблике во «ВКонтакте»

Подписаться

Новости