Астропрогноз на неделю: Львам нельзя давать в долг, а Рыбам — отказываться от приглашений

Астропрогноз на неделю: Львам нельзя давать в долг, а Рыбам — отказываться от приглашений

Вместе с астрологом рассказываем, что ждет все знаки зодиака на этой неделе.

Бодрый темп начала недели сохранится до среды, когда транзит Луны сместится в знак Тельца. Середина недели благоприятна для решения финансовых вопросов. Много неожиданного, приятного в этой сфере, если найти компромисс и доверие в партнерских отношениях. Вероятно, не помешает экономия средств.

С вечера пятницы ожидайте гостей, новостей, а также коротких разъездов. В субботу звезды желают вам отдохнуть от потока информации, сплетни могут испортить настроение. В воскресенье удаются все дела, много удачных случаев и везения. Самый сложный день — четверг, утром будет действовать фактор случайности.


Коридор затмений с 19 ноября



19 ноября нас ждут полнолуние и лунное затмение, что внесет коррективы в рабочий процесс. Многие будут подвержены колебаниям настроения. С 19 ноября открывается так называемый коридор затмений. Время от полнолуния до новолуния (4 декабря) будет сопровождаться импульсивностью. Непоследовательность и желание изменить мир прямо сейчас будут иметь длительные негативные последствия. Сомнительные решения, принятые в этот период, окажут влияние на следующие два года.

Будьте внимательнее, звезды советуют резко ничего не менять в своих планах на жизнь. В день лунного затмения подсознательные импульсы сильнее рассудочных. Этот день подходит для привычной работы, но не для саморефлексии. Стоит выделить несколько свободных часов, посетить художественную выставку, уделить внимание здоровью и комфорту, сменить вредные привычки на другие.


Прогноз для всех знаков с 15 по 21 ноября


Овен (21 марта — 20 апреля) Интересная и насыщенная неделя, когда Овен сумеет заработать и потратить деньги. Начало недели благоприятно почти для всех дел. Расходы выше доходов, но вторая половина недели обещает прибыль или получение неожиданного бонуса. Дела мешают любви — либо работа, либо любовь. Поиск баланса между вовлеченностью в рабочие проекты и личной жизнью будет важен для Овна этой зимой. В среду и четверг события в личной жизни потребуют расходов. Выходные дни лучше провести энергично, будет много хороших новостей. 19 и 20 ноября в театре «Практика» пройдут показы спектакля «Я странная, я новая».



Телец (21 апреля — 21 мая) В понедельник-вторник не тратьте лишних усилий, желательно сохранять невозмутимость в любых ситуациях. В среду и четверг придут перемены, благоприятный момент для решения проблем в личной жизни и реализации. Лунное затмение позволит Тельцу найти баланс в расходах и доходах. Новые цели, вдохновение и признание от любимого человека. Четверг — благоприятный день для всех дел, если соблюдать меру. Ваши доходы зависят от знаний, людей света и путешествий. Люди издалека предложат выгодное партнерство. В субботу постарайтесь экономить, не тратить. 16 ноября в «Известия Hall» пройдет джаз-концерт Алекса Агры «Один день в Нью-Йорке».



Близнецы (22 мая — 21 июня) Активное начало недели, когда нужный человек сам позвонит или напишет. В середине неделе лучше взять тайм-аут, не проводить важные встречи. Хорошее время для анализа проекта, отношений, перспектив. Тайные доходы. В выходные дни Близнецы будут в настроении для общения, отличное время проявить себя с лучшей стороны для близкого окружения. Воскресный вечер лучше провести в спокойной обстановке. В Пушкинском музее проходит выставка «Бывают странные сближенья…».



Рак (22 июня — 22 июля) Раздражительность из-за плохой организации чего-либо, а также промахи сотрудников возможны в начале недели. В середине недели Рак получит козырь в борьбе за деньги и контроль в важном деле. В полнолуние ему свойственно замыкаться на своих проблемах, что скажется на отношениях с партнером. Не стоит реагировать на переменчивое настроение и цинизм Рака в эти дни. В воскресенье ожидается множество приятных домашних хлопот. В Еврейском музее проходит выставка «Снег на траве» о творчестве Юрия Норштейна и Франчески Ярбусовой.



Лев (23 июля — 22 августа) Начало недели будет насыщено новостями издалека, делами представительского толка. Придут интересные предложения по работе, но вряд ли реализуемые в ближайшее время. В середине недели понадобится терпение для близких людей. Постарайтесь убрать агрессию, не реагируйте на провокации и просьбы дать денег в долг — не вернут. Проблемы окружающих Лев закончит решать к выходным. Суббота и воскресенье обещают легкость бытия и радостные события. 16 ноября в Театре имени Пушкина пройдет шоу Юрия Бутусова «Барабаны в ночи».



Дева (23 августа — 21 сентября) Неделя лунного затмения открывает хорошие перспективы во всех сферах. Детские травмы благополучно отбрасываются за ненадобностью, Дева стоит на пороге новых отношений или нового витка в отношениях. Самооценка повышается, что позитивно скажется на работе и любви. Рабочие дни обещают сложиться удачно. Но в выходные придется общаться больше обычного, куда-то спешить и стараться произвести впечатление на новых знакомых. В «Башмет-центре» до 30 ноября можно застать выставку группы ППСС (Павел Пепперштейн, Соня Стереостырски) «Музей подсознания Москвы».



Весы (22 сентября — 22 октября) В начале недели ваш совет очень пригодится в разрешении спора. Не стоит лично вовлекаться в чужие конфликты. В середине недели звезды передают подарок через друзей в виде поездки или небольшой суммы денег. К выходным Весы будут в замешательстве от обилия вариантов провести время. Выбирайте самых лучших, хотя победу одержат самые настойчивые. Выставка «Миры гравюры на металле» открыта в Третьяковской галерее.



Скорпион (23 октября — 22 ноября) Затмение в полнолуние может отрицательно сказаться на сфере личных отношений. Сложно на этой неделе, если Скорпион завязан не столько в любовные, сколько в производственные перипетии. Хорошо особенно четко разделять дом и работу, не забывая о первом. Среда и четверг — дни повышенной заботы о себе. В выходные дни ожидается множество разъездов и коммуникации с незнакомыми людьми. Воскресенье — хороший день для всех дел. 17 ноября в Театре на Таганке пройдет спектакль «Беги, Алиса, беги».



Стрелец (23 ноября — 21 декабря) Удачи и успех ждут Стрельца в начале недели. В среду и четверг ваша помощь понадобится другим, много времени займет анализ ситуации. Потребуется терпение, чтобы избежать непредвиденных расходов. Для положительного решения вопроса потребуется личное обаяние — вдохновите окружение своими целями. В выходные дни лучше разделить программу партнера, но Стрелец чаще выбирает сугубо личные цели. 16 ноября в Центре имени Мейерхольда пройдет спектакль «Топливо».



Козерог (21 декабря — 20 января) Нервотрепка в начале недели стимулирует Козерога урезать расходы, провести сокращение лишних кадров. Лунное затмение и фаза полнолуния — подходящее время для реализации своих дел. В среду и четверг открываются двери возможностей. В выходные дни лучше больше быть на свежем воздухе, общаться лицом к лицу, не в переписке. Вам еще везет в любви, поэтому уделите больше времени партнерству. 20 ноября в Губернском театре пройдет показ спектакля «Пушкин».



Водолей (21 января — 19 февраля) Даже затмение не помешает Водолею получить задуманное. Отличное время для создания личного бренда и признания таланта. В любви и отношениях стоит больше ценить реальную поддержку, а не фантазии. В конце недели Водолея ждут шумные многочисленные встречи, но в середине потребуются усилия и выдержка, чтобы все получилось наилучшим образом. Спектакль «Наш класс» в Театре Вахтангова пройдет 18 ноября.



Рыбы (20 февраля — 20 марта) В начале неделе ожидаются искушения, подталкивающие к импульсивным тратам. Им, искушениям, желательно противостоять. В середине недели поступят лучшие предложения по сравнению с предыдущими, это справедливо для всех сфер жизни. В выходные дни примите вызов — вас могут пригласить в малознакомый круг, где вы найдете много интересных собеседников. 21 ноября в Театре Олега Табакова пройдет спектакль Константина Богомолова «Чайка».

Текст: Селена Фридрих

Фото: Getty Images

Все самое интересное — у нас в Telegram

Подписаться