Астропрогноз на неделю: Скорпионам улыбнется удача, а Водолеям надо быть скромнее

Астропрогноз на неделю: Скорпионам улыбнется удача, а Водолеям надо быть скромнее

Неделя начинается со спокойного темпа, когда события предсказуемы. Основной текущий тренд — разобраться с делами прошлого, найти новые цели и смыслы. Вместе с астрологом рассказываем, что ждет все знаки зодиака на этой неделе.

Общие рекомендации

С понедельника Солнце уже путешествует по знаку Стрельца. Звезды обещают привнести в жизнь больше оптимизма и справедливости. Хорошо до Нового года выбрать дополнительную профессию и пойти учиться, или записаться в танцевальный кружок, или приступить к следующему уровню изучения иностранного языка. Словом, образование, которое начато под знаком Стрельца, всегда приносит успех.

Во вторник много забот и доработок, а вечером потребуется олимпийское спокойствие дома. Со среды по пятницу постарайтесь максимально проявить свой талант. Окно возможностей для роста. Коридор затмений, когда полнолуние и новолуние проходят при совпадении пути светил, — время преобразований. Конец недели пройдет под влиянием Девы, что предполагает порядок, интеллектуальный досуг и скромный бюджет расходов. Лучшее время для медицинских процедур.

Прогноз для всех знаков с 22 по 28 ноября

Овен (21 марта — 20 апреля) Начало недели обещает эмоциональную нестабильность. Ее можно исключить, если придерживаться режима дня. Сэкономьте силы для победного рывка. Звезды сложатся удачно в середине недели — хорошее время для всех дел. Выходные отдайте заботе и служению — получите много признания. В Новой Третьяковке открылся фестиваль «Advent. Начало».



Телец (21 апреля — 21 мая) Отличное начало недели для Тельца, когда желания совпадут с возможностями. Домашние дела и общение с родными в середине недели потребуют терпения и финансовых вложений. Выходные дни обещают покой и удовлетворение результатами труда. Телец оправляется после месяца Скорпиона, но не стоит расслабляться и лениться. Для решения застрявших ситуаций используйте компромисс. 27 ноября в Московском театре мюзикла пройдет спектакль «Чудеса и куралесы».



Близнецы (22 мая — 21 июня) У Близнецов в начале недели много времени отнимут финансовые дела и семейные хлопоты. Со среды они переключатся на другую волну. Удачный коридор открывают звезды до начала декабря. В это время ваши отношения перейдут на новый уровень доверия, появятся новые совместные цели, что позитивно для любви. Будьте практичны и меньше драматизируйте по пустякам, чтобы партнер укрепился в доверии к вам. В Корейском культурном центре на Чистых прудах работает выставка «Корея в трехмерном воображении».



Рак (22 июня — 22 июля) Отличное начало недели, когда планы, запущенные ранее в работу, реализуются. Хорошее время для продвижения, коридор сохранится до середины декабря. Но требуются вложения и перерасчет. Не отвлекайтесь на переживания, будьте мобильнее и собраннее. В середине недели действуйте через посредников. А в выходные наслаждайтесь комфортом в полной мере, не думая о делах. 27 и 28 ноября в МХТ имени Чехова состоится премьера «Вальпургиевой ночи» по пьесе Венедикта Ерофеева.



Лев (23 июля — 22 августа) До среды не стоит излишне настаивать, добиваясь своего. Нервное окружение пагубно повлияет на работоспособность, поэтому выбирайте более спокойное занятие. Со среды до конца недели Лев получает помощь звезд во всех делах, может реализовать любые планы. В выходные дни позвольте себе какую-нибудь роскошь, побалуйте себя чем-то особенным. Хорошее время для вдумчивых инвестиций. 24 и 25 ноября театр «Современник» покажет оперу «Птица Феликс».



Дева (23 августа — 21 сентября) Хорошая неделя для всех дел. Со среды по пятницу стоит соблюдать спокойный темп, больше отдыхать от новостей и общения. Другие дни обещают гармонию, финансовую прибыль. Особенно удачны выходные, когда счастливое настроение не испортит даже самокритика. В Музее истории ГУЛАГа совместно с театром Conlucia 24 и 25 ноября пройдут показы оперы «Узник».



Весы (22 сентября — 22 октября) В начале недели необходим баланс — сходите на занятия йогой, больше медитируйте. Со среды все проблемы и хлопоты сменятся приятными заботами. Аккуратнее инвестируйте, не спешите ссориться с давними партнерами. Интересные проекты и встречи звезды готовят в четверг. Выходные дни посвятите заботе о себе, посетите спа-салон, выбирайте спокойные выставки для новых впечатлений, но не шумные концерты. В ноябре вышло много книжных новинок, способных удовлетворить любой читательский вкус, например книга Кэролайн Кепнес «Новая ты».



Скорпион (23 октября — 22 ноября) Активная неделя выдалась у Скорпиона, когда обстоятельства складываются хорошо во многих сферах. Ловите удачу за хвост. В среду и четверг не стоит слишком переживать, если проиграете раунд в соревнованиях. В выходные дни ожидаются приятные бонусы. Хорошие отношения со второй половинкой укрепляют уверенность в будущем. С 19 по 28 ноября в «Каро 11 Октябрь» проходит VIII Российско-итальянский кинофестиваль RIFF, в программе отличное итальянское кино.



Стрелец (23 ноября — 21 декабря) Интересные и насыщенные рабочие встречи в начале недели окажутся перспективными уже скоро. В середине недели звезды обещают несомненный успех, используйте личное обаяние для удачных инвестиций. В выходные дни не ждите релакса. Множество мелких забот и дел по работе следует чередовать с отдыхом. Деловой обед в роскошном ресторане будет хорошим форматом отдыха. В Историческом музее работает выставка «Викинги. Путь на восток».



Козерог (21 декабря — 20 января) Заманчивые перспективы для роста требуют ожидания и подготовки. Обратите внимание на свою физическую форму, больше балуйте себя витаминами. При всем комфорте и стабильности вашей ситуации желательно не останавливаться на достигнутом. Выходные дни — отличный период исполнения желаний. В целом до середины декабря уделите внимание заботе о себе, пораньше уходите с работы, ищите приятные впечатления и компании, будьте привередливее и защищайте свои интересы. Это время духовного роста. До 30 ноября в Artplay открыта мультимедийная выставка «Король сюрреализма».



Водолей (21 января — 19 февраля) Много задач по работе будет решено Водолеем в начале недели. Он будет заботлив и внимателен, поэтому результативен. В середине недели сохраните баланс, идите на компромисс. Важно не терять то, что уже завоевано. Любовь лучше не афишировать, доходы тоже. Выходные дни прекрасно подходят для интеллектуальных игр, удастся найти верного человека или информацию, вдохновение. До 30 ноября в медиацентре «Зарядье» проходит выставка работ II Московской арт-премии.



Рыбы (20 февраля — 20 марта) Благоприятное начало недели, когда любовное настроение немного снизит работоспособность. Со среды вас ждет много работы, а выходные дни идеально подходят для развития отношений. Не старайтесь доказать партнеру, что вы достойны. В долгих союзах наступил период пересборки отношений в сторону гармонии и согласия. Процветание не за горами. В центре М’АРС проходит выставка Джулиуса Хорстхейса «Матрица».

Текст: Селена Фридрих

Фото: Getty Images

Звездные новости, рецепты столичных шеф-поваров и последние тренды — на «Дзене»

Подписаться

Новости