Астропрогноз на неделю: Тельцам надо побаловать себя, а Стрельцам — экономить силы

Астропрогноз на неделю: Тельцам надо побаловать себя, а Стрельцам — экономить силы

На этой неделе нас ждет новолуние и затмение. Вместе с астрологом рассказываем, что все это значит и чего ждать всем знакам зодиака.

Общие рекомендации

Убывающая Луна помогает оформить начатое в желаемый результат. В субботу произойдет новолуние и затмение Солнца. Космическое окно затмения благотворно для налаживания связей. Сфера личных отношений преподнесет приятные сюрпризы. Открытый диалог способствует образованию союзов, международные и торговые связи также укрепляются. Новолуние задает энергию месяца. Затмение часто незримо вмешивается в привычный ход дел — нарушаются планы, настроение переменчиво из-за пустяков. Новолуние в знаке Стрельца, поэтому особенно удачно строить планы будущих путешествий и решать, куда и чему пойти учиться.

Начало недели дает возможность урегулировать отношения — официальные бумаги и юридические вопросы решаются легче. Четверг и пятница наполнены эмоциями, не помешает запланировать тренировку, поход в баню и визит к психологу. В субботу стоит поберечь силы, идеально будет провести время на выставке или в театре. Вечер плох для застолий и вечеринок без культурного подтекста. Конец недели хорош для планирования, но не стремительного старта в новое.


Прогноз для всех знаков с 29 ноября по 5 декабря

Овен (21 марта — 20 апреля) Начало недели несет множество пустых разговоров, но в приятном контексте. Не спешите откликаться на первое предложение, дождитесь новолуния (4 декабря), если хотите что-то изменить в широком плане. Благоприятная неделя для всех дел, исключая сердечные, где Овен старается переделать партнера и получает сопротивление. Энергия затмения поможет осуществить давнее желание в самое ближайшее время. В Музее Отечественной войны 1812 года проходит выставка «Шедевры Русского музея: „Смолянки“ Дмитрия Левицкого».



Телец (21 апреля — 21 мая) Тельцу предстоит неделя напряженной работы. Начало недели позволит раскрыться изящным талантам, которыми он в избытке наделен от природы. Самое время посетить выставку, побаловать себя уходом и новой покупкой. В середине недели удастся наладить отношения с партнером. Энергия затмения направлена на изменения в финансовой сфере. Новый уровень отношений с партнером поможет в долгосрочных планах. В галерее «Галеев» можно увидеть художественную выставку «За фасадом эпохи».



Близнецы (22 мая — 21 июня) Удача в начале недели и хорошее настроение помогут преодолеть упадок сил. Среда и четверг принесут ситуации, где Близнецы либо примут положение дел как есть, либо понесут убыток. Не стоит торопить события и оказывать давление на близких и коллег. Энергия затмения переводит ваши отношения на новый уровень, возвращая к ранее достигнутым договоренностям. В Музее Москвы открыта выставка «Москва без границ. Капотня».



Рак (22 июня — 22 июля) Сложности в отношениях могут испортить настроение Раку в начале недели. Домашние разногласия легко уладить подарком или походом в театр. Благоприятная обстановка в середине недели. Финансовые дела улаживаются наилучшим образом, если действовать в рамках закона. Середина недели также подарит приятные события в любовной сфере. Новолуние в субботу несет энергию для проживания новых путей, работа приносит удовольствие и дальние поездки. В Мультимедиа Арт Музее проходит выставка графики Никиты Алексеева «Ближе к смыслу».



Лев (23 июля — 22 августа) Хорошее настроение в начале недели гарантируют культурная программа и шопинг. В середине недели можно пожалеть о тратах, поэтому лучше отложить крупные расходы. Выходные благоприятны для всех дел. Новолуние придаст силы заняться чем-то для души, влюбиться, ходить на свидания и творчески самореализоваться. Выставка живописи «Пересекая пространство» открыта в Царской башне.



Дева (23 августа — 21 сентября) Начало недели прекрасно подходит для смены интерьера, украшения дома и развития отношений. С началом месяца Стрельца Деве труднее заниматься порядком. Не забывайте, что лучше видеть проект целиком, не застревая на этапах. В середине недели близкий круг поможет вам с финансами, хорошее окно для командировок. Новолуние и затмение откроют время счастливых перемен в доме. Дева может получить предложение развивать свою карьеру за границей. В выходные дни лучше выбрать спокойный досуг. Вам может понравиться выставка «Эрте. Фантазия длиною в век» в «Зарядье».



Весы (22 сентября — 22 октября) Очень активное начало недели в плане отношений с коллегами и в семье. Какие-то приятные сюрпризы ожидаются к среде. Например, подарки и выгодные предложения. В середине недели очень важно сохранить баланс желаний, учитывать реальное положение дел. Новолуние дает энергию и финансы для путешествий, хорошее время найти курсы для обучения, также удачны командировки и короткие поездки. В выходные не стоит сидеть дома. Чем больше приятных визуальных впечатлений, тем удачнее сложится весь следующий месяц. В РАМТ 3 декабря пройдет спектакль Юрия Бутусова «Сын».



Скорпион (23 октября — 22 ноября) В начале недели не стоит активно проявлять свою позицию и отстаивать интересы. Стоит дождаться вечера среды, когда Луна зайдет в ваш знак. Хорошее время, чтобы проявить себя с наилучшей стороны, найти новое направление для деятельности. Энергия новолуния привлечет возможность инвестирования в проекты или просто даст бонус на поездку. В любви расчетливый Скорпион найдет счастье в самом близком круге знакомых. 4 декабря в МДМ покажут мюзикл «День влюбленных».



Стрелец (23 ноября — 21 декабря) Встречи с друзьями и удачное сотрудничество в начале недели помогут найти площадку, а также единомышленников для нового дела. Не раскрывайте свои источники финансирования и размер трат в ближнем круге, чтобы не вызвать зависть. В середине недели не тратьте силы, пропустите мимо ушей претензии и комплименты. С пятницы открывается коридор удачи. Благоприятная энергия новолуния с затмением откроет смысл, зачем вы делаете свою работу. Будущий лунный месяц потребует от вас включения в дела партнера, чтобы совместными усилиями достигнуть успеха. 5 декабря в Музее Москвы пройдет трогательный спектакль «Бабушки».



Козерог (21 декабря — 20 января) Будьте внимательнее с официальными бумагами в понедельник-вторник. Карьерные дела займут начало недели. Но уже со среды и в личной жизни Козерога наступает весна — хорошее время, чтобы встретить вашего человека. Коллеги или талантливые сотрудники заслужат бонус. Выходные дни лучше провести в спокойном темпе, выбирая самые тихие компании. Детский спектакль «Мама-кот» с музыкой Максима Леонидова пройдет 5 декабря в Театре имени Маяковского.



Водолей (21 января — 19 февраля) Благоприятное начало недели почти для всех дел. В среду и четверг для достижения желаемых результатов потребуются концентрация и упорство. В выходные дни звезды обещают праздник, общение с близкими. Хорошо выйти в свет, но и персональные таланты получат шанс блеснуть. Выходные дни можно смело посвятить хобби. 2 декабря в Театре имени Вахтангова пройдет спектакль «Мнимый больной».



Рыбы (20 февраля — 20 марта) Благоприятная и мирная атмосфера этого периода закончится к выходным, когда затмение и новолуние в знаке Стрельца активируют спящую часть новыми амбициозными планами. В выходные дни откажитесь от шумных праздников в пользу деловой поездки или работы из дома. Не стоит рисковать в субботу, но будут интересные предложения, как провести уик-энд. Выбирайте то, где будет более спокойная обстановка. 2 декабря в культурном центре «Меридиан» покажут комедию «Спасатель».

Текст: Селена Фридрих

Фото: Getty Images

Еще больше о новых фильмах, музыке и премьерах — в нашем паблике во «ВКонтакте»

Подписаться

Новости