Астропрогноз на неделю: Близнецам стоит помолчать, а Козерогам — делегировать задачи

Астропрогноз на неделю: Близнецам стоит помолчать, а Козерогам — делегировать задачи

Неделя благоприятна для начинаний. Новолуние, которое прошло в минувшую субботу, поможет в карьерных делах, если ставить перед собой большие цели и задачи. Вместе с астрологом рассказываем, что все это значит и чего ждать всем знакам зодиака.

Общие рекомендации

Начало недели уделите карьере и долгосрочному планированию. Утро вторника идеально подходит для решения официальных вопросов, удачное время для амбициозных людей. Середина недели весьма продуктивна, если заниматься не только своими делами, но и коллективными. Некоторые проблемы во взаимопонимании могут возникнуть в среду вечером. Утро четверга не подходит для важные встреч. А вот первая половина пятницы — хорошее время для решения личных вопросов с начальством.

Аспекты Марса и Луны предупреждают о повышенном фоне агрессии. Не стоит ввязываться в конфликты, проявите осторожность. Но уже с вечера пятницы начнется мирный период. Выходные дни великолепно подходят для встречи с искусством. Душевная атмосфера и особое настроение откроют новые грани в отношениях.



Прогноз для всех знаков с 6 по 12 декабря


Овен (21 марта — 20 апреля) В начале недели могут быть сложности, призывающие усилить концентрацию на делах. Не будьте легкомысленны и беспечны, чтобы не получить нарекания со стороны начальства. Со среды звезды открывают новые горизонты в работе, благодаря помощи и протекции друзей. Но выходные дни лучше провести в спокойной обстановке и подготовиться к активной предстоящей неделе. Чтобы успокоить свой нрав, сходите в новое культурное пространство ГЭС-2. Там есть все для получения разнообразных впечатлений.



Телец (21 апреля — 21 мая) Хорошее начало недели позволит Тельцу обрести чувство стабильности, подорванное Марсом в Скорпионе. С середины недели вас ожидает много общения на профессиональные темы. В первой фазе Луны ставьте долгосрочные цели, внимательно выбирайте, с кем трудиться и общаться. Зона конфликтности заканчивается 12 декабря. На выходные дни запланируйте музыкальные мероприятия. Хорошая и мирная атмосфера располагает к комфорту и отдыху. 10 декабря в Кремлевском дворце пройдет XXVI концерт вручения национальной музыкальной премии «Золотой граммофон». Большое музыкальное мероприятие позволит забыть о работе.



Близнецы (22 мая — 21 июня) В начале недели не стоит слишком много разговаривать по пустякам. Близнецы могут получить выговор от начальника, если вовремя не успевают сдать проект или закончить работу. Удачные дни недели — среда и четверг. Утром в пятницу стоит быть повнимательнее к окружению. Возможен конфликт в рабочей среде. Выходные дни обещают некоторое застревание и меланхолию, если остаться дома. 10 декабря пройдет концерт рэпера Басты, творчество которого точно подходит вашему знаку — музыкант умеет выражать словами чувства и рассказывать личные истории в песне.



Рак (22 июня — 22 июля) Напряженное начало недели потребует терпения, если дела касаются карьеры и семьи. Середина недели также весьма активна, но Рак добивается успеха, только если действует не только для себя, но и заботится обо всем коллективе. Благоприятная обстановка устанавливается с середины пятницы. Гармоничная космическая погода выходных особенно хороша для любви, свиданий и общения с детьми. 7 декабря ради самоподдержки сходите на новогодний «Голос» в «Крокус Сити Холл». Сейчас важно строить планы на будущее и сохранять позитивный настрой.



Лев (23 июля — 22 августа) В начале недели Льва ожидают скучные и рутинные дела по работе, много планирования и организационных забот. Постарайтесь побаловать себя культурной программой. Отличный фильм Ридли Скотта «Дом Gucci» подойдет для модника Льва лучше всего. Середина недели предлагает Льву сосредоточиться на партнере, уделить время отношениям и достичь компромисса ради будущего. Выходные дни лучше всего подходят для медитаций, спорта и отдыха на природе.



Дева (23 августа — 21 сентября) Любовное настроение начала недели хорошо сочетается с творческим самовыражением. Если какой-то талант Девы не задействован в ее карьере, то сейчас, после новолуния, самое время его проявить. Середина и конец недели подходят для тех дел, что требуют помощи и участия ваших друзей и единомышленников. Больше общайтесь, чтобы найти необходимый ресурс. В выходные дни отношения с любимым могут принести много забот и хлопот. Чтобы снизить нагрузку на нервную систему, сходите на музыкальный концерт. Сергей Галанин и его группа «Серьга» выступят 12 декабря в рок-клубе «Союз композиторов».



Весы (22 сентября — 22 октября) Проблемы на работе в начале недели не дадут времени сомневаться. Действуйте на свой страх и риск — новолуние открывает хорошие карьерные перспективы. С середины недели настроение улучшается. Свободное время проведите с друзьями. Любовное настроение и удачные свидания пройдут веселее на джаз-концерте Дениса Мацуева, который пройдет 9 декабря в Доме музыки.



Скорпион (23 октября — 22 ноября) Начало недели подходит для организационных дел. Опирайтесь на ближнее окружение для получения результата в работе. Со среды по вечер пятницы вас ждет активное время, когда лучше сосредоточиться на карьере. Утро пятницы может стать самым ярким и активным окном недели. К выходным Скорпион будет расположен влюбиться, жениться, путешествовать и творчески самовыражаться. Посмотрите спектакль Ивана Вырыпаева «Солнечная линия», чтобы освежить свою человечность. Он пройдет 7 декабря в Театре имени Пушкина.



Стрелец (23 ноября — 21 декабря) Начало недели — удачное время для решения вопросов в официальных инстанциях. Время культурных событий приходится на середину недели. Группа «Аукцыон» выступит 9 декабря с концертом в «ГлавClub». С пятницы по воскресенье Стрелец будет либо занят работой дома, либо меланхолично бездельничать. Хорошо провести время в спокойной атмосфере большого музея. По-прежнему открыты двери экспозиций Юрия Пименова и Михаила Врубеля в Новой Третьяковке.



Козерог (21 декабря — 20 января) Активное и очень удачное начало недели ожидает Козерога. В первой половине недели не стоит отрываться от работы. Это ваш лунный месяц, энергия новолуния способствует росту. Со среды по пятницу больше делегируйте свои задачи, смело инвестируйте в кадры. Сложное время важных решений придется на пятницу, когда выиграет самый оригинальный вариант развития событий. Выходные дни идеально подходят для отдыха, общения в ближнем круге друзей. 12 декабря в «Крокус Сити Холле» пройдет StandUp Show — юмор поможет отвлечься от тревог и волнений прошедшей недели.



Водолей (21 января — 19 февраля) В начале недели не стоит слишком активно включаться в работу, реагировать на просьбы и заниматься продвижением своих проектов. Попробуйте организовать личное пространство, уделите внимание порядку. Со среды смело включайтесь в работу, проявляйте себя в лучшем свете, а к пятнице подготовьтесь к новому витку в каком-то важном деле, возможно, в отношениях. Выходные дни обещают комфортную атмосферу: не стоит заниматься рискованными делами, выбирайте спокойный отдых и предсказуемость. 10 декабря сходите на концерт знаменитой группы Little Big во дворце «Мегаспорт».



Рыбы (20 февраля — 20 марта) Благоприятное благодаря друзьям и профессиональному успеху начало недели принесет хорошее настроение. Со среды по пятницу лучше тратить меньше сил на общение — выбирайте спокойную обстановку, чтобы восстановить силы. Музыка не будет лишней — 9 декабря гитарист Дидюля даст фолк-концерт в культурном центре «Меридиан». В пятницу не спешите принимать решения, так как к вечеру открывается удачный период почти для всех дел.

Текст: Селена Фридрих

Фото: Renata Gimatova/Getty Images

Звездные новости, рецепты столичных шеф-поваров и последние тренды — на «Дзене»

Подписаться

05 декабря, 2021

Новости