Астропрогноз на неделю: в чем встречать новый, 2022 год и чего ждать от праздничной ночи

Астропрогноз на неделю: в чем встречать новый, 2022 год и чего ждать от праздничной ночи

Заключительная неделя 2021 года завершает и лунный месяц, что дает отличную возможность оставить в уходящем году все лишнее, корректно завершить дела и выйти на новогодние каникулы в праздничном и легком настроении. А уже 2 января будет новолуние. Вместе с астрологом рассказываем, чего ждать всем знакам зодиака.

Общие рекомендации

Все вопросы красоты спешно решаем в понедельник и вторник. Луна будет проходить знак красоты Весы, но стричься на убывающей Луне не рекомендуется, можно обновить цвет волос или попробовать новую прическу. В эти дни удастся найти изящные подарки для любимого человека.

Подарки для женщин покупайте в начале недели. Ретроградная Венера советует не рисковать и не оригинальничать в выборе: винтажные вещи, что-то, что напомнит о первой встрече и свиданиях, моде юности, — такие подарки будут кстати.

Среда и четверг — удачные дни для приобретения деликатесов и крепких напитков к новогоднему столу, удастся изрядно сэкономить. Это дни подарков для мужчин.

Первая половина среды пройдет с нарушением планов, пробками на дорогах, задержками доставки. В середине недели хороши косметологические процедуры, восстановление.

31 декабря и новогодняя ночь пройдут под влиянием стихии огня. Будьте крайне внимательны на дороге, откажитесь от риска! Высокая вероятность несчастных случаев именно из-за фейерверков, незапланированных поездок, приключений с вызовом на спор.

Отлично встречать Новый год в ярких нарядах, предпочитая оттенки красного и желтого, из шелка, с пайетками, в стиле гламур. На столе должны быть мясные блюда, символы солнца и обязательно какое-то экзотическое, новое блюдо. Это может быть деликатес зарубежной кухни, плоды южных стран, пряные и острые закуски и сладости. Наступает год Тигра по восточному календарю. Хорошее настроение поддержит общение с друзьями издалека. Танцы обязательны!

Суббота и первая половина воскресенья наполнены визитами внезапных гостей, трудно будет усидеть дома. Отправляйтесь гулять по красавице-столице, походите она лыжах в парке, покатайтесь на городских катках. Новолуние открывает месяц, когда застойные процессы сдвигаются с места благодаря правильному окружению.



Прогноз для всех знаков с 27 декабря по 2 января

Овен (21 марта — 20 апреля) Начало недели подходит в мыслях о любви и партнерстве. Уточняйте предпочтения в подарках и обязательно ищите компромисс в совместных планах на новогоднюю ночь. В середине недели не стоит тратить деньги. Но с пятницы Овен получит огненный заряд энергии и будет вдохновлен и настроен на праздник. Не старайтесь резко менять планы, но будьте готовы к сюрпризам и визитам дальних родственников. Для хорошего настроения звезды советуют Овну окунуться в мир мультиков, посетив ежедневное на предновогодней неделе иммерсивное шоу в «Союзмультпарке» на ВДНХ «Новогодний детектив. Тайна Снежной королевы».



Телец (21 апреля — 21 мая) Уделите время заботе о красоте и внешности, заранее приготовьте наряд на праздник. Этим хорошо заняться в понедельник и вторник. В среду и четверг вам потребуется найти компромиссное решение, победить свое же упрямство, пойти навстречу партнеру и его желаниям. Кто-то из героев ваших прошлых любовных историй вновь войдет в сезон вашего кинофильма жизни. В новогоднюю ночь попробуйте следовать принципу «разделяй и властвуй». Создайте атмосферу праздника для друзей и разделите их вдохновение. Управитель знака Тельца, планета Венера в ретроградном движении, рекомендует 27 декабря посетить «Утренник для взрослых» на Малой Полянке, где атмосфера советского Нового года позволит окунуться в детство, напомнит о прекрасных праздниках юности.



Близнецы (22 мая — 21 июня) Отличное начало недели, когда удается и завершить подготовку к Новому году, и закрыть рабочие задачи. В среду и четверг подарите себе визит в спа-салон, проведите профилактику по здоровью, чтобы каникулы прошли на высоте. Конец недели стоит посвятить любимому человеку, не разбрасываясь на друзей и коллег. Чтобы самим не грустить и получить необходимую дозу разнообразия, запланируйте активный праздник. Пространство «Флакон» приглашает потанцевать в новогоднюю ночь на вечеринке Happy New Errr.



Рак (22 июня — 22 июля) В понедельник и вторник следите за настроением, не допускайте ссор, оставьте свои претензии к вашему партнерству в уходящем лунном месяце и в уходящем году. Благоприятное время для подарков и любви звезды приготовили уже в среду. Середина недели благоприятна для примирения, удачных покупок, хорошего настроения. Новогоднюю ночь хорошо провести вне дома, в оригинальном формате. Это позволит преодолеть сложные влияния начала года. Попробуйте придумать что-то необычное для застолья и внешнего вида, а также не повторяйтесь в подарках для семьи. Новый год — новый стиль! Склонных к ностальгии, чувствительных Раков звезды приглашают 30 декабря на новогодний концерт Владимира Преснякова в клуб «16 тонн».



Лев (23 июля — 22 августа) Благоприятное начало недели стоит посвятить себе любимому, посетить салон красоты, приобрести новые наряды. Встречайте Новый год в новом. В среду и четверг стоит экономить и тщательно спрятать подарки от любопытных детей. Для Льва новогодняя ночь будет феерической и вдохновляющей на весь год. 30 декабря и 1 января в РАМТе пройдет показ балета «Щелкунчик» с хореографией Мариуса Петипа — успейте купить билеты.



Дева (23 августа — 21 сентября) Хорошие подарки из косметических серий желательно приобретать в понедельник и вторник. В середине недели Дева будет поглощена любовными переживаниями, множество поручений от близких займут все время. Новогодняя ночь пройдет замечательно, если не критиковать партнера и себя, а также сдерживать друзей в их тяге к приключениям. Старейший каток Москвы на Петровке приглашает на лед, обещая незабываемые впечатления для влюбленных в свою юность Дев.



Весы (22 сентября — 22 октября) Благоприятное начало недели сулит удачную подготовку и блестящие новости, касающиеся вас лично. Весы успеют и отпраздновать на работе, и заранее проводить уходящий год с друзьями. Праздничная неделя дарит хорошие перспективы на будущий год. Но 2 января не планируйте ничего, отдыхайте. Пока Луна в знаке Весов, успейте приобрести билеты со скидками на зимний концерт хора The Moscow Oratorio Society, который пройдет 28 декабря в концертном зале РАМ имени Гнесиных.



Скорпион (23 октября — 22 ноября) Понедельник и вторник — это дни, когда не стоит тратить много сил, копите их до средины недели, обойдитесь без фальстарта. Со среды можно открывать серию праздничных вечеринок. 2 января в Центре имени Людмилы Рюминой пройдет спектакль «Оранжевая корова. Путешествие в Новый год». Следующий год сопровождается сменой линии лунных узлов на ось Телец — Скорпион, что позволит Скорпиону выбраться из долгов и хорошо заработать. А спектакль про оранжевую корову послужит символическим добрым знаком и напутствием для всей семьи.



Стрелец (23 ноября — 21 декабря) Начало и конец недели благоприятны для всех дел. Но в среду и четверг избегайте шумных корпоративов, дайте себе время для спокойной подготовки к каникулам. В канун Нового года Стрелец будет в ажитации, поэтому лучше выбирать культурную программу поспокойнее. 30 декабря в Кремлевском дворце пройдет концерт «Soprano Турецкого», а билеты выставлены на распродажу новогоднего маркета. В новогоднюю ночь вы будете неотразимы, постарайтесь избегать рискованных приключений, не катайтесь на коньках, не садитесь за руль.



Козерог (21 декабря — 20 января) Рабочим задачам уходящего года стоит посвятить себя целиком в понедельник и вторник. Будьте внимательны при оформлении официальных документов в эти дни. В среду и четверг начнется благоприятный период проводов 2021 года с друзьями и корпоративные праздники. В новогоднюю ночь постарайтесь не тратить много сил. Устойчивых к возлияниям Козерогам звезды приглашают отметить Новый год в Nebar в Замоскворечье в атмосфере живой музыки диджей-сетов и разнообразия напитков. 2 января Козерог будет сам принимать гостей, что обеспечит хорошее настроение начала зимних каникул.



Водолей (21 января — 19 февраля) В понедельник и вторник попробуйте заморские способы наводить красоту, будьте открыты для сюрпризов издалека. В среду и четверг смело спорьте ради продвижения своего видения каникул и праздников. Потребуется применить свою гениальность в выборе подарков. Оригиналы от природы, Водолеи могут выбрать новогодний круиз All Inclusive на теплоходе «Ривер Палас», где и атмосфера, и гастрономия зададут правильное настроение на весь год. На воскресенье не планируйте активных выходов из дома и прием гостей, вам захочется пассивно отдохнуть.



Рыбы (20 февраля — 20 марта) В начале недели уделите достаточно времени, чтобы привести себя и свой дом в наилучший вид. Среда и четверг — это удачные дни почти для всех дел, особенно в личной жизни. В новогоднюю ночь Юпитер уже войдет в ваш знак, что благоприятно для самых смелых желаний, но постарайтесь дать себе достаточно отдыха и не переусердствуйте с алкоголем. Для знака Рыбы особенно удачно будет встретить Новый год на теплоходе «Санта-Мария», который отправляется от причала «Мост Багратион». В программе музыкальный концерт и особое меню. Уйти с теплохода можно в любой момент, что особенно важно для вашего знака в новогоднюю ночь.

Текст: Селена Фридрих

Фото: Getty Images

Еще больше о новых фильмах, музыке и премьерах — в нашем паблике во «ВКонтакте»

Подписаться

Новости