Итоговый эфир «The City» от 31 декабря: интервью с фигуристом Ягудиным

  • Олимпийский чемпион Алексей Ягудин научил трюкам на коньках, а заодно рассказал, как отмечает Новый год, что он сделал с сотней килограммов черного шоколада и зачем начал сниматься в кино и сериалах.
  • На HBO Max 1 января выйдет «Гарри Поттер 20 лет спустя: Возвращение в Хогвартс». Джоан Роулинг примет в нем участие, но только в архивных кадрах.

    В съемках задействован режиссер двух частей «Один дома» и один из главных создателей фильмов о Гарри Поттере Крис Коламбус.

  • Рассказали о трех новых играх, в которые можно сыграть на новогодних праздниках.

    Третье место заняла игра It takes two – лучшая игра года по версии премии The Game Awards 2021. По сюжету игры родители главной героини планируют развестись, но девочка находит волшебную книгу любви и по рецепту лепит две фигурки. Магия начинает работать, а души родителей переселяются в кукол.
    На втором месте лучших игр года расположилась Forza Horizon 5. Геймерам предстоит участвовать в гонках и изучать местность на гигантской карте.

    Первое место по версии The City заняла игра Resident Evil 8: Village. Игра стала популярной еще до релиза благодаря персонажу Леди Димитреску, которую сыграла актриса Мэгги Робертсон. К плюсам игры относят графику и сюжет, в котором разобраться непросто.


Подробнее — в новом выпуске программы The City.

Эфир The City от 31 декабря

Звездные новости, рецепты столичных шеф-поваров и последние тренды — на «Дзене»

Подписаться

Новости