Итоговый Эфир The City от 11 февраля: съемки «Санты-Барбары», фильм «Смерть на Ниле»

  • В Москве снимают «Санту-Барбару». И это не просто кино, а целый перформанс для новой площадки «ГЭС-2».На ней уже третий месяц проходят съемки «Санты-Барбары». Там заново снимают и показывают легендарный сериал про деньги, любовь и слезы в Калифорнии. За процессом можно наблюдать в режиме реального времени. Одного из 150 персонажей мыльной саги играет Михаил Тройник. Актер провел для зрителей экскурсию.

  • В прокат вышел фильм «Смерть на Ниле» от режиссера Кеннета Брана. Это новая экранизация одного из самых известных романов Агаты Кристи. По сюжету детектив Пуаро едет отдыхать в Египет, где знакомится с богатой девушкой Линнет. Она только что отбила возлюбленного у подруги и вышла за него замуж. Но подруга просто так не сдается и начинает преследовать пару.

  • Рассказали о том, на какие игры стоит обратить внимание в феврале. Игроков ждет постапокалипсис, борьба с демонами хаоса и средневековая депрессия.

    Horizon Forbidden West – едва ли не самая ожидаемая игра года. Вселенная Horizon – постапокалиптический мир, где человечество погубил прогресс, а землю захватили звероподобные роботы. Вам предстоит спасти всех от лица охотницы Элой. Выход Horizon Forbidden West намечен на 18 февраля. Следующая игра – Total War: Warhammer 3. Это заключительная часть трилогии Warhammer Fantasy Battles. В новой части главными врагами выступают четыре демона хаоса. Чтобы противостоять им, нужно будет освоить карту, подружиться с одними народами и поссориться с другими. Третий Warhammer выйдет 17 февраля. И последняя игра в списке – Elden Ring. Это проект именитого геймдизайнера Хидетака Миядзаки, создателя легендарной Dark Souls. Новая бродилка станет ее идейным продолжением.


Эфир The City от 11 февраля

Еще больше о новых фильмах, музыке и премьерах — в нашем паблике во «ВКонтакте»

Подписаться

Новости