Итоговый эфир «The City» от 28 мая: сериал «Доисторическая планета»
На экраны вышел боевик Пола Шредера и Альфонсо Пинеда Ульоа «Святым тут не место». Человек по прозвищу Иезуит заключен в тюрьму за преступление, которого он не совершал. Его жена убита, а сын похищен и доставлен в Мексику. Теперь он разрабатывает сложный и опасный план по спасению сына из плена и отмщению за убийство жены.
На платформе Apple TV+ состоялась премьера одного из самых ожидаемых документальных сериалов года - «Доисторическая планета». В галерее «Люмьер» новый выставочный проект «И это всё о ней…», посвященный образу женщины в советской фотографии 1920-х - 1930-х годов.
Подобрали несколько вариантов развлечений на московских крышах. Рената Пиотровски рассказала подробнее, какие локации стоит посетить: — «Крыши и Выше»; — «Место встречи»; — «Свидание на крыше Москвы».
Подробнее — в новом выпуске программы The City.
Эфир The City от 28 мая
Еще больше о новых фильмах, музыке и премьерах — в нашем паблике во «ВКонтакте»