Новинки Marvel, «Кольца власти» и «Джон Уик»: главные анонсы Comic-Con. Часть 1

Новинки Marvel, «Кольца власти» и «Джон Уик»: главные анонсы Comic-Con. Часть 1

На Comic-Con, который в этом году проходит в Сан-Диего с 21 по 24 июля, традиционно самые разные студии показали много постеров, трейлеров и тизеров, а также анонсировали новые проекты. Рассказываем о главных новостях прямиком с фестиваля кино и комиксов.

Marvel

На фестивале анонсировали целую серию разных анимационных проектов Marvel.

«Я есть Грут»

Самый ожидаемый из всех — история о детстве Грута из «Стражей Галактики». Шоу будет состоять из пяти серий, каждая из которых является самостоятельным короткометражным фильмом. Сериал выйдет на Disney+ 10 августа.

«Люди Икс ’97»

Новинки Marvel, «Кольца власти» и «Джон Уик»: главные анонсы Comic-Con. Часть 1

Продолжение сериала из 90-х, на этот раз лидерами команды станет Магнето, а к команде супергероев присоединятся Ночной Змей, Бишоп из «Соколиного глаза» и Кейбл. Премьера ожидается осенью следующего года.

«Marvel Зомби»

Шоу предназначено для зрителей старше 17 лет. Зомби станут Алая Ведьма, Мерзость, Соколиный Глаз и Окойе, а с ними будут бороться Шан-Чи, Кейт Бишоп, Елена Белова, Джимми Ву и Мисс Марвел. Выйдет на Disney+ в 2024 году.

«Что, если..?»

Второй сезон шоу, которое рассказывает о том, что бы было, если бы некоторые важные моменты из жизни персонажей Marvel пошли по-другому. В продолжении расскажут про Тони Старка, Валькирию, Халка, Сакааре, Зимнего Солдата и других. Новый сезон выйдет на Disney+ в начале следующего года.


«Джон Уик»

На Comic-Con показали трейлер четвертой части франшизы. В фильме появятся новые герои, которых исполнят Билл Скарсгард, Донни Йен и Хироюки Санада. Премьера ожидается 24 марта 2023 года.


«Кольца власти»

Трейлер самого ожидаемого и самого дорогого сериала последних лет «Властелин Колец: Кольца власти». На первый сезон было потрачено 465 млн долларов. Посмотреть, что было со Средиземьем до «Властелина Колец» можно будет уже 2 сентября.

Фото: Comic-Con

Еще больше о новых фильмах, музыке и премьерах — в нашем паблике во «ВКонтакте»

Подписаться