Путеводители, новости и афиши: лучшие паблики о Москве во «ВКонтакте»

Путеводители, новости и афиши: лучшие паблики о Москве во «ВКонтакте»

Москва — огромный город, в котором ежедневно происходят сотни интересных событий. За всеми самостоятельно не уследишь, да и не нужно, ведь для этого есть сообщества в социальных сетях. Собрали семь лучших пабликов во «ВКонтакте», на которые стоит подписаться, чтобы знать все о главных событиях Москвы.

«Интересная Москва»

Название полностью оправдывает содержание. В паблике рассказывают о неизвестных и таинственных местах столицы. Например, где найти музей пыток, в какие усадьбы ехать, чтобы насладиться дворянской атмосферой, и куда идти, чтобы покормить белок.


The City

В этом сообществе есть все о модных трендах, новых ресторанах, повторном прокате в кинотеатрах, интересных выставках и культурных новостях столицы. Бонус — видеоролики о голливудских и российских звездах.


«Парки Москвы»

В паблике собрано все о городских парках: атмосферные фотографии, расписание мероприятий, новости о проведении ремонтных работ и постройке новых объектов.


«Москва глазами инженера»

Все о Москве с точки зрения архитектурного искусства. Как старые промзоны превращаются в модные арт-кластеры, экскурсии по лучшим творениям современных инженеров и неизвестные факты о популярных местах в Москве — все это найдете на стене сообщества. А еще ребята устраивают поездки за пределы столицы и делятся отчетами в группе.


«Старая Москва»

Как выглядела Москва 50, 100 и 150 лет назад? Ответ ищите в этом сообществе. Ежедневно там публикуют завораживающие архивные фото.


«Типичная Москва»

Куда пойти в Москве на свидание, где смотреть кино киноманам и как попасть в самые загадочные места в столице — об этом расскажут в паблике. Кроме того, в нем найдете атмосферные фотографии столицы и новости культуры.


«Москва | Лучшие события Москвы»

Афиша, расписание показов, анонсы бесплатных событий и мероприятия для детей — эти и другие полезные посты выходят в сообществе ежедневно.

Фото: Depositphotos

Все самое интересное — у нас в Telegram

Подписаться

Новости