6 топовых концертов в Зеленом театре на ВДНХ

Все лето на ВДНХ проходят отличные концерты в Зеленом театре. В начале сентября он закроется на реставрацию, так что не упустите шанс потусить на одной из самых неординарных площадок города под открытым небом. Выбрали шесть событий, которые точно стоят внимания.

Наргиз

6 топовых концертов в Зеленом театре на ВДНХ

Фото: Яна Захарова / «ВКонтакте»

Большой сольный концерт неординарной певицы Наргиз Закировой, которая прославилась после участия в шоу «Голос». Она исполнит треки из последнего релиза «Шум сердца» и топовые хиты «Я не верю тебе!», «Ты – моя нежность» и «Беги». В общем, отличная возможность услышать всю классику Наргиз на одном концерте.


22 июня в 19:00
Билеты: от 1 700 до 4 500 рублей


Петр Налич

6 топовых концертов в Зеленом театре на ВДНХ

Фото: пресс-служба ВДНХ

Опять же сольник, только теперь на сцене выступит любимая группа московских романтиков – Музыкальный коллектив Петра Налича, у которого в прошлом году вышел восьмой альбом «Отражения в лужах». Фишка релиза – в языковом миксе, здесь смешаны суахили, фарси, английский и старославянский. На концерте будут самые крутые хиты из последнего альбома и культовые песни разных лет (точно услышите «Дискобой», «Море» и «Я встретил девушку»).


5 июля в 19:00
Билеты: 1 400 до 3 500 рублей


Шоу «Optimystica Orchestra/8 женщин»

6 топовых концертов в Зеленом театре на ВДНХ

Фото: Касихина Клавдия / «ВКонтакте»

Восемь ярчайших женщин российской сцены споют под музыку группы Optimystica Orchestra – сборной петербургского рока, куда входят музыканты из «Аквариума», «Ленинграда» и «Сплина». Теперь о вокалистках, состав такой: поэтесса Вера Полозкова, певица Ирина Богушевская, Тина Кузнецова (Zventa Sventana), Мариам Мерабова, солистка группы Guru Groove Foundation Татьяна Шаманина, актриса театра и кино Мириам Сехон, поэтесса и композитор Татьяна Зыкина и певица и композитор Тося Чайкина. Говорят, что этот концерт пройдет только один раз, так что не пропустите.


25 июля в 20:00
Билеты: от 500 рублей до 4 000 рублей


Mgzavrebi

6 топовых концертов в Зеленом театре на ВДНХ

Фото: Mgzavrebi

Грузинская группа Mgzavrebi возвращается в Москву, чтобы вновь сыграть в Зеленом театре (пять лет назад они выступали на открытии обновленной сцены). Основная часть традиционного летнего концерта – треки из прошлогоднего альбома GEO. Также обещают несколько редких песен, которые еще не исполнялись на большой сцене.


26 июля в 20:00
Билеты: от 1 200 до 6 000 рублей


Группа «Пелагея»

6 топовых концертов в Зеленом театре на ВДНХ

Фото: группа «Пелагея» / «ВКонтакте»

Солистку группы Пелагею как только не называли: она и вокальный вундеркинд из Сибири, и принцесса русского фолка, и «национальное достояние России». На самом деле она представляет современный народный фольклор в самом ярком его проявлении. «Пелагея» не выступала в Москве несколько лет, так что стоит сходить, потому что неизвестно, когда будет следующий концерт.


27 июля в 19:00
Билеты: от 2 000 до 6 000 рублей


«Моральный кодекс». «Дети лета»

6 топовых концертов в Зеленом театре на ВДНХ

Фото: пресс-служба

В этом году московская рок-группа «Моральный кодекс» во главе с Сергеем Мазаевым отмечает юбилей – 30 лет. В честь дня рождения музыканты сыграют треки из своего шестого студийного альбома «Зима» (выпустили пять лет назад) и топовые хиты разных лет, которые сейчас часто крутят по «РетроFM»: «Потерянный рай», «Стало холодно» и «Небо».


28 июля в 19:00
Билеты: от 900 рублей до 4 500 рублей

Звездные новости, рецепты столичных шеф-поваров и последние тренды — на «Дзене»

Подписаться

Новости