Итоговый эфир «The City» от 26 ноября: фильм «Сестры»

  • Фильм «Сестры» с Ириной Старшенбаум и Никитой Ефремовым вышел на большие экраны. Режиссером картины является Иван Петухов.
    В центре сюжета – Анна, она молодая мать, ее бьет муж, запирает в квартире и грубо обращается с ребенком. Находясь в полном отчаянии, девушка узнает о темных мистических силах, которые готовы ей помочь. Чтобы остаться в живых, Анна специальным обрядом вызывает тайный орден под названием «Сестры».
  • На ВДНХ проходит выставка «Автомобиль и современное искусство. Это экспериментальный проект, объединяющий в едином арт-пространстве десятки полотен талантливых российских автомобильных художников, авто- и моторабот знаменитых аэрографов, фантасмагорической электронной музыки и мультимедийного визуального ряда.
  • На этой неделе вышла российская драма «Время года зима». Главные роли играют Юлия Снигирь и Евгения Добровольская. Также киноманы могут обратить внимание на биографический фильм «Ламборгини: Человек-легенда», где расскажут о Ферруччо Ламборгини, создателе знаменитых спорткаров.

Подробнее — в новом выпуске программы The City.

Эфир The City от 26 ноября

Еще больше о новых фильмах, музыке и премьерах — в нашем паблике во «ВКонтакте»

Подписаться

Новости