Эд Ширан, Tyga, Кристина Агилера: главные концерты середины лета

Эд Ширан, Tyga, Кристина Агилера и хард-рок – выбрали главные концерты июля.

Tyga

Видео: Tyga / YouTube

Arena by Soho Family

Кутузовский проспект, 36, строение 11

В этом году номинант на премию «Грэмми» даст первый сольный концерт в Москве, правда, в городе он выступал и раньше. Прошлой осенью рэпер приезжал на открытие ресторана российского исполнителя Джигана, но тусовка была закрытая. Теперь же Tyga можно увидеть в самом большом хип-хоп-клубе Европы – Arena by Soho Family. Рэпер – резидент лейбла Канье Уэста, он создал множество треков в коллаборации с Крисом Брауном, Дрейком, Future и Rick Ross. В начале июня вышел его седьмой альбом Legendary (14 треков). Но на московском концерте в центре внимания будет прошлый альбом Kyoto, в котором музыкант поет гораздо больше, чем раньше.


11 июля в 20:00
Билеты: от 2 500


Эд Ширан

Видео: Ed Sheeran / YouTube

Стадион «Открытие Арена»

Волоколамское шоссе, владение 67

Концерт британского исполнителя, наверное, самое ожидаемое музыкальное событие этого лета. Эд Ширан – в числе наиболее успешных современных поп-исполнителей. Его третий альбом «÷» (Divide), вышедший в марте 2017 года, возглавил британский альбомный чарт (672 тысячи проданных копий). Билеты на московский концерт начали продавать практически за год, а поскольку Эд Ширан борется со спекуляцией билетов, они именные – пройти на выступление можно по паспорту. Хотя новой грандиозной программы исполнитель не обещал, на огромной площадке осталось лишь несколько свободных мест – тысячи российских фанатов хотят вживую услышать хиты Shape of You, Castle on the Hill и Perfect.


19 июля в 18:30
Билеты: от 6 500


Metallica

Эд Ширан, Tyga, Кристина Агилера: главные концерты середины лета

Фото: metallica.com

«Лужники»

Лужнецкая набережная, 24

Классики направления треш-метал вновь собираются в грандиозный тур, Москву тоже посетят. Группа с 2016 года не радует фанатов новыми пластинками и исполняет в основном старые хиты. Возможно, скоро эта ситуация изменится: музыканты заявили о планах начать запись 11-го студийного альбома осенью этого года.


21 июля в 18:00
Билеты: от 7 000


Кристина Агилера

Эд Ширан, Tyga, Кристина Агилера: главные концерты середины лета

Фото: christinaaguilera.com

ВТБ «Арена»

Ленинградский проспект, 36

Событие долгожданное – с момента последних гастролей Кристины Агилеры по Европе прошло 13 лет. В Москве она выступит в рамках турне под названием X-Tour. В сет-листе – хиты Dirrty, Ain’t No Other Man и Fighter, лучшие песни с альбома Liberation 2018 года. Певица, как всегда, обещает яркое эпатажное шоу. А на разогреве у Агилеры выступит украинская певица MARUV, которая отказалась от участия в Евровидении-2019, не желая прерывать выступления в России.


23 июля в 19:00
Билеты: от 8 000


Rammstein

Видео: Rammstein Official / YouTube

«Лужники»

Лужнецкая набережная, 24

Еще одна рок-группа, которую к 2019-му можно назвать классиками. За последний год Rammstein сильно подогрели к себе интерес: выпустили седьмой студийный альбом (фанаты ждали его 10 лет) и три провокационных клипа (например, в видео Deutschland действие в одной из сцен происходит в нацистском концлагере). В центре внимания европейского тура – новые треки.


29 июля в 19:00
Билеты: от 7 500

Еще больше о новых фильмах, музыке и премьерах — в нашем паблике во «ВКонтакте»

Подписаться

10 июля, 2019

Новости