Фестиваль завтраков, новые фильмы и сериалы: чем заняться в выходные

Подобрали варианты развлечений для этих выходных. Что смотреть и куда сходить, рассказали в эфире The City.

Эфир TheCity oт 21 января

  • Самая ожидаемая российская премьера этого месяца — новая версия «Фандорин. Азазель». Действие происходит в наши дни. Сюжет разворачивается в царской России 2023 года. Император Николай III управляет страной вместе с премьером, а после технической революции на улицах вместо городовых стоят роботы. Фандорин расследует загадочное самоубийство.
  • На большие экраны вышел фильм «Отзвуки прошлого». Картина очень похожа на «Железную хватку» братьев Коэн. Здесь тоже есть гроза Дикого Запада — Колтон Бриггс, который давно завязал с криминалом и счастливо живет на ферме с семьей. Все меняется после убийства его жены. Главный герой отправляется на поиски бандита вместе с дочерью.
  • До конца января в Москве проходит фестиваль завтраков BreakFest. Гастрокритик Александр Ильин выбрал три самых необычных варианта. Например в ресторане Gem сделали сложное, но вкусное блюдо. Оно состоит из тыквенной вафли, мусса качо-э-пепе, пастрами и скрембла. В кафе при школе Аркадия Новикова к фестивалю приготовили гурьевскую кашу. А в ресторане Bshushu есть маковый рулет с финиковым сиропом и йогуртом.

Еще больше о новых фильмах, музыке и премьерах — в нашем паблике во «ВКонтакте»

Подписаться

Новости