«Я „любила“ мужа», «Терапия» и «Тюрьма 77»: что смотреть на стримингах

На этой неделе на стримингах выходит несколько новинок. Подробнее рассказали в эфире The City.

Эфир TheCity от 23 января

  • Главная премьера — сериал «Я „любила“ мужа» со Светланой Ходченковой. Сюжет напоминает сериал «Почему женщины убивают». Главная героиня Ксения делает все для мужа. Он принимает это как должное, да еще и изменяет. Правда, на этом сходство с американским сериалом заканчивается. Главная героиня ради мужа решается на эксперименты в постели, но случайно его убивает.

  • Еще одна новинка — сериал «Терапия» про психолога, который решил говорить своим пациентам правду и ничего, кроме правды. В главных ролях — Джейсон Сигел и Харрисон Форд. Один переживает смерть жены и позволяет себе колкие замечания в адрес пациентов. Второй — его наставник с болезнью Паркинсона.

  • Третье в нашей подборке — испанский фильм «Тюрьма 77» про парня, который поднял бунт среди заключенных. Основан на реальных событиях. Все происходит в 1977 году. В Испании проводят первые парламентские выборы. В стране разруха и теракты. Молодой бухгалтер Мануэль ждет приговора за растраты. Его срок не соответствует наказанию, и он возглавляет акции протеста в тюрьме.

Звездные новости, рецепты столичных шеф-поваров и последние тренды — на «Дзене»

Подписаться

Новости