Зимние виды спорта, новые фильмы и выставки: куда сходить в выходные

Как лучше всего провести эти выходные? Рассказали о главных события в эфире The City.

Эфир TheCity от 28 января

  • Составили список мест, где можно покататься зимой в Москве. На Воробьевых горах недавно открыли горнолыжный комплекс. Это место исторически связано с зимним спортом, но сейчас обновилось и обрело современный облик. Один из самых больших комплексов в Москве — это «Лата Трэк» в Крылатском. В парке шесть склонов, а для детей-новичков — отдельная площадка с минимальным уклоном. Еще один хороший вариант — спорткомплекс «Кант». Здесь есть трассы для сноубордистов и лыжников, а также можно покататься на тюбингах.
  • В кино вышел фильм «Крушение» с Джерардом Батлером. Начало похоже на любой другой фильм-катастрофу. Самолет попадает в шторм и вот-вот разобьется. Пилот чудом совершает аварийную посадку, но тут все только начинается. Он приземляется в логово сепаратистов-повстанцев.
  • В Московском музее современного искусства проходит выставка Александра Дашевского Die Schere im Kopf («Ножницы в голове»). Она объединит работы разных лет и новые произведения художника — живопись, графику и объекты.

Звездные новости, рецепты столичных шеф-поваров и последние тренды — на «Дзене»

Подписаться

Новости