«Флэш», «Трансформеры», «Мандалорец» и еще 5 новых трейлеров, которые показали на Супербоуле

«Флэш», «Трансформеры», «Мандалорец» и еще 5 новых трейлеров, которые показали на Супербоуле

Для тех, кто не следит за американским футболом, Супербоул — это про яркие перформансы звезд и анонсы кинопремьер. Если выступление беременной Рианны вы уже видели, посмотрите трейлеры самых ожидаемых фильмов года.

Третий сезон «Мандалорца»

Screen Culture

В новом сезоне Педро Паскаль снова отправится с малышом Грогу в опасное приключение. Мандалорцу придется ответить за то, что он снял шлем — это строго запрещено. Шоураннеры также планируют раскрыть больше подробностей этого сообщества воинов. Релиз состоится 1 марта.


«Флэш»

Warner Bros. Pictures

Главный герой Барри Аллен вернется в прошлое, чтобы предотвратить убийство своей матери. Но в результате открывает портал в другую вселенную, в которой существуют другие версии Флэша и Бэтмена. В фильме играют Эзра Миллер, Бен Аффлек, Майкл Китон и другие. Премьера запланирована на 16 июня.


«Трансформеры: Восхождение Звероботов»

Paramount Pictures

В фильме появится новый автобот Мираж, который трансформируется в Porsche. События развернутся 1994 году в Нью-Йорке. Два археолога вступят в древний конфликт, связанный с максималами, предаконами и террорконами. Премьера — 9 июня.


«Крид 3»

MGM

По сюжету после долгого заключения в тюрьме выходит старый друг Крида Дэмиан Андерсон. Он жаждет доказать, что заслуживает своего шанса на ринге. Поединок бывших друзей превращается в неравный бой, ведь Крид должен поставить на карту будущее, а его противнику нечего терять. Релиз — 3 марта.


«Форсаж 10»

The Fast Saga

Новая картина возвращает нас к пятой главе, когда Доминик (Вин Дизель) и его команда уничтожили бразильского наркобарона Эрнана Рейеса. Теперь его сын Данте, которого играет Джейсон Момоа («Аквамен») будет мстить им. Он планирует добраться до восьмилетнего сына Торетто. Боевик выйдет 19 мая.


«Стражи Галактики. Часть 3»

Marvel Entertainment

По сюжету Питер Квилл не может смириться с потерей Гаморы и отправляется на ее поиски вместе со стражами. Вдобавок они должны справиться с очередной миссией и защитить Вселенную. Правда, некоторым из них суждено погибнуть. В прокате с 5 мая.


«Индиана Джонс и часы судьбы»

Lucasfilm

На экраны вернется Харрисон Форд и сыграет главного героя. Он опять отправится в безумные приключения и должен будет решить самые сложные задачи. События фильма разворачиваются в 1969 году, когда происходит гонка технологий между СССР и США. Премьера — 28 июня.


«Супербратья Марио»

IGN Movie Trailers

В мультфильме по мотивам старой игры итальянские братья-водопроводчики Марио и Луиджи откроют портал в подземный город, чтобы спасти принцессу Пич. Премьера запланирована на 7 апреля.

Фото: «Уолт Дисней Компани СНГ»

Еще больше о новых фильмах, музыке и премьерах — в нашем паблике во «ВКонтакте»

Подписаться

Новости