Посмотрите тизер первого с 2013 года сезона «Футурамы»

Посмотрите тизер первого с 2013 года сезона «Футурамы»

В Сети появился трейлер восьмого сезона шоу «Футурама». Продолжение выходит спустя десять лет после финала. Всего запланировано 20 эпизодов. Премьера на стриминге Hulu состоится 24 июля.

Hulu

Сюжет затронет темы пандемии и вакцинации, популярности криптовалют и другие современные проблемы. Также зрители узнают больше о романе Фрая и Лилы.

К своим ролям вернутся Билли Уэст, Кэти Сагал, Тресс МакНилл, Морис ЛаМарш, Лорен Том, Фил ЛаМарр, актер Джон Ди Маджио. Шоураннером выступит создатель оригинального сериала Мэтт Грейнинг.

О продолжении сериала стало известно в 2022 году. Тогда фанаты шоу потребовали, чтобы к озвучке робота Бендера и других второстепенных героев вернулся актер Джон Ди Маджио, иначе они грозились не смотреть сериал.

Американский фантастический мультсериал «Футурама» выходил с 1999 по 2003 год и с 2010 по 2013 год. Сюжет рассказывает о том, как главный герой Филипп Фрай попадает в будущее — в город Новый Нью-Йорк XXXI века. До этого он случайно заморозил себя в криокамере 1 января 2000 года.

Фото: Hulu

Звездные новости, рецепты столичных шеф-поваров и последние тренды — на «Дзене»

Подписаться

19 мая, 2023

Новости