«Как машина без водителя»: что пишут критики о «Форсаже 10»

«Как машина без водителя»: что пишут критики о «Форсаже 10»

В мировой прокат вышел десятый «Форсаж». До российских кинотеатров фильм не дойдет. Предлагаем прочитать, что думают кинокритики о нескончаемой франшизе о семье и гонках.

Вот какими должны быть летние фильмы! Это впечатляюще! Это захватывающе! И это тот фильм, о котором не терпится поболтать с друзьями. Честно говоря, я вышел из кинотеатра с широкой улыбкой как у Момоа, такой широкой, что было больно.
Кристи Пучко
Mashable
Несмотря на 141-минутную продолжительность, «Форсаж 10» получился незаконченным.
Джеймс Бердинелли
Reeview
Самая абсурдная часть долгоживущей франшизы, и это о чем-то говорит, учитывая, что команда отправилась в открытый космос в предыдущей части.
Сара Мишель
MovieFreak
Фильм, несомненно, забавный, даже когда события в нем кажутся выдуманными. С каждой сценой вы оказываетесь где-то между закатыванием глаз и ухмылкой, зная, насколько это нелепо, но все же прощая это.
Том Шон
The Sunday Times
Сюжет слишком раздут из-за увеличенного актерского состава. Каждому актеру пытаются дать достойный хронометраж, при этом не забыв уместить чрезмерные спецэффекты.
Дон Бирнам
Below the Line


В «Форсаже 10» команда Доминика Торетто (Вин Дизель) противостоит жестокому Данте (Джейсон Момоа), сыну бразильского наркобарона Рейеса из пятой части франшизы.

Роли в новой части сыграли Шарлиз Терон, Бри Ларсон, Джейсон Стэйтем, Дуэйн Джонсон, Мишель Родригес, Натали Эммануэль, Лудакрис, Джон Сина и другие. На экране появился и Пол Уокер. Его облик воплотил брат актера с помощью компьютерной графики.

Фото: The Fast Saga

Звездные новости, рецепты столичных шеф-поваров и последние тренды — на «Дзене»

Подписаться