Финальная сцена Генри Кавилла в «Ведьмаке» заставила поклонников плакать. Собрали их реакции

Финальная сцена Генри Кавилла в «Ведьмаке» заставила поклонников плакать. Собрали их реакции

На Netflix вышли заключительные эпизоды третьего сезона сериала «Ведьмак». Они стали последними с Генри Кавиллом в главной роли — в следующих сериях его заменит Лиам Хемсворт. Поклонники сериала расстроены окончанием эры Кавилла. Собрали их реакции в социальных сетях.

Просто взахлеб посмотрел последний сезон «Ведьмака». Финал сериала действительно получился разгромным, актерский состав проделал феноменальную работу! Вас будет не хватать.
Очень разочарован концом «Ведьмака»... Вы можете сказать, что Генри Кавилл не имел к этому никакого отношения и сценаристы/продюсеры/режиссеры совсем не заботятся об играх или книгах. Действительно стыдно испортить такое блестящее телешоу. Генри Кавилл всегда будет единственным Ведьмаком для меня.
Я просто расстроен этой концовкой и знаю, что Геральт не получит своего счастливого конца.
Это действительно солидная концовка сезона. Буду скучать по Кавиллу. Он был великолепен в этом сезоне. И буду рад дальше следить за тем, куда приведет эта история.
Печально видеть, что срок пребывания в должности Ведьмака для Генри Кавилла закончился таким образом. Для меня Генри всегда будет Геральтом.

Четвертый сезон находится в разработке. В нем актера заменит Лиам Хемсворт. Поклонники сериала не поддержали эту идею. Как они отреагировали на изменения в касте, мы писали тут.

Недавно «Ведьмак» продлили на пятый сезон. К выходу готовится и ремейк одноименной игры от производителя CD Project Red. Отмечается, что в игре будет открытый мир.

Фото: Netflix

Все самое интересное — у нас в Telegram

Подписаться

Новости