«Будто сам сходил на концерт»: что критики пишут о фильме «Тейлор Свифт: The Eras Tour»

«Будто сам сходил на концерт»: что критики пишут о фильме «Тейлор Свифт: The Eras Tour»

Тейлор Свифт собрала не только полные стадионы, но и кинозалы. Ее картина The Eras Tour побил рекорд по сборам в домашнем прокате среди концертных фильмов, заработав по миру более 160 миллионов долларов, и даже обогнал другую новинку, «Убийц цветочной луны» Мартина Скорсезе. У нас фильм-концерт не показывают, поэтому собрали отзывы зарубежных критиков.

Этот фильм — потрясающая возможность для неистово преданных фанатов, которые хотят вспомнить, каково было находиться на арене со своим кумиром, а также тех, кому не удалось попасть на шоу.
Ричард Лоусон
Одна из прелестей «The Eras Tour» заключается в том, что поход в кино превращается в контакт c кумиром, в котором зрители буквально танцуют в проходах и машут рукой экрану, как будто Тейлор Свифт действительно замечает их.
Энн Хорндэй
Вам не обязательно быть сумасшедшим фанатом, чтобы насладиться The Eras Tour. Версия концертного фильма Тейлор, возможно, и не изобретает колесо музыкального кино заново, но в качестве подарка поклонникам или в качестве примера ее огромного таланта она работает просто великолепно.
Ян Фриер
Шоу Тейлор Свифт очень масштабно, и кажется, что ничто не может в точности воссоздать потрясающие эмоции от живого музыкального выступления, особенно такого размаха. Однако в этом формате концертного кино Тейлор Свифт подбирается максимально близко к реальности.
Мария Шерман
Фильм более чем оправдывает шумиху, и вместо того, чтобы поспешно заработать деньги, Свифт подарила своим поклонникам захватывающий, с любовью созданный фильм, который каким-то образом отражает все самое лучшее, что есть в живом выступлении.
Кайен Соурзен

The Eras Tour — трехчасовая запись одного из концертов в рамках одноименного тура, с которым Тейлор Свифт гастролирует до сих пор.

Фото: Ashley Landis/Associated Press/East News

Звездные новости, рецепты столичных шеф-поваров и последние тренды — на «Дзене»

Подписаться

25 октября, 2023

Новости