Тося Чайкина, «Свидание» и Хаски: 11 главных концертов ноября

Тося Чайкина, «Свидание» и Хаски: 11 главных концертов ноября

В конце осени хочется убежать от дождливой погоды и приближающихся морозов. А на концертах всегда жарко — от танцев, серотонина и слэма. Поэтому собрали для вас самые ожидаемые выступления известных российских исполнителей. В подборке — романтичная группа «Сироткин», ностальгическая Pizza и большой шоу-концерт «Король и Шут».

Ram

Тося Чайкина, «Свидание» и Хаски: 11 главных концертов ноября

Dirtyram.ru

Он же Грязный Рамирес — хип-хоп-исполнитель, который занимается музыкой с 16 лет. За всю карьеру артист выпустил девять студийных альбомов и больше десяти фитов с другими известными артистами — среди них метал-группа Amatory и рэпер Redo. На ноябрьском концерте музыкант презентует новый альбом. Имейте в виду: обычно на танцполе во время выступлений Ram все танцуют и слэмятся.

«Известия Hall», Пушкинская пл., 5
3 ноября, 20:00, билеты от 1 500 рублей


Панк-сказка «Король и Шут»

Вариант для давних поклонников группы и тех, кто проникся ей после сериала. На сцене — симфонический оркестр, хор и орган. Больше 120 музыкантов в костюмах по мотивам песен сыграют главные хиты «Короля и Шута» — все это в сопровождении светового шоу и видеоряда из сериала. В трек-листе — «Дурак и молния», «Лесник», «Кукла колдуна» и «Ели мясо мужики».

«ЦСКА Арена», ул. 3-я Песчаная, 2а
24 ноября, 20:00; 25 ноября, 14:00, 19:00, билеты от 2 000 рублей


Cream Soda

Тося Чайкина, «Свидание» и Хаски: 11 главных концертов ноября

Atmo.moscow

Электронная группа делает музыку уже больше десяти лет, но известность завоевала в 2017 году с выходом сингла Volga. В этот раз она выступит с новым альбомом Internet Friends, который посвящен памяти погибшего в этом году сооснователя группы Дмитрия Свиргунова и его друзьям: они провалились под лед во время отдыха на Волге.

Atmosphere, Шмитовский пр., 32а, стр. 1
4 ноября, 20:00, билеты от 2 500 рублей


Art of Hans Zimmer

Тося Чайкина, «Свидание» и Хаски: 11 главных концертов ноября

Zimmer.show

На шоу-концерте в честь композитора Ханса Циммера исполнят его главные произведения. Среди них — работы для фильмов «Король Лев», «Пираты Карибского моря», «Начало» и «Дюна». На сцене 100 артистов споют сольно и в составе оркестра. Будут спецэффекты, объемный звук и интерактивные декорации из кино.

«ВТБ Арена», Ленинградский пр-т, 36
10 ноября, 20:00, билеты от 2 000 рублей


Therr Maitz

Инди-группа устраивает большое шоу с оркестром и хором. Популярность Therr Maitz выросла после участия ее лидера Антона Беляева в «Голосе» в 2013 году. С тех пор коллектив признали самым востребованным в России по версии премии «Событие года» и вручили награду «Группа года» в 2017 году. На концерте прозвучат лучшие треки, в том числе Found U, Make It Last и Future Is Bright.

VK Stadium, Ленинградский пр-т, 80, стр. 17
10 ноября, 20:00, билеты от 3 500 рублей


Тося Чайкина

Тося Чайкина, «Свидание» и Хаски: 11 главных концертов ноября

Tci.ru

Поп-исполнительница с необычным голосом стала известна благодаря треку «Стрелы», который она позже перепела с Markul. Девушка успела написать заглавную тему для сериала «Беспринципные», поучаствовать в летних фестивалях «Антон тут рядом» и Stereoleto, а еще записать фиты с Елкой и Zoloto. На сцене Тося исполнит хиты «В сердце бахнули стрелы», «Ближе» и «Аномалия».

Концертный зал «Урбан», ул. Большая Новодмитровская, 36, стр. 24
26 ноября, 20:00, билеты от 1 600 рублей


«Свидание»

Тося Чайкина, «Свидание» и Хаски: 11 главных концертов ноября

1930.moscow

Московская группа с романтичным звучанием появилась в 2015 году и быстро завоевала базу фанатов-мечтателей — с помощью первого альбома «Первое» с нежными треками «Родинки», «Любовь» и «Я и твой кот». За свое творчество группа получила независимую награду «Золотая горгулья». На «Свидание» приходите с друзьями и возлюбленными — будут мелодичные песни «Случайная любовь», «Кавказ» и «Меняться телами».

Клуб «1930 Moscow», Партийный пер., 1, корп. 6
16 ноября, 20:00, билеты от 1 500 рублей


«Сироткин»

Тося Чайкина, «Свидание» и Хаски: 11 главных концертов ноября

Static.tildacdn.com

Еще одна группа с меланхоличным звучанием исполнит треки про любовь. Инди-рок-коллектив создает музыку на акустической гитаре с добавлением электронных партий. На концерте услышите известные синглы «Август» и «Выше домов», а еще новые и менее популярные «Станем волнами» и «Никто не любит быть один» из свежего альбома «Суперслабость».

VK Stadium, Ленинградский пр-т, 80, стр. 17
24 ноября, 20:00, билеты от 2 300 рублей


МакSим

Поп-королева 2010-х выступит со старыми треками на концерте формата club show. Можно покричать «Отпускаю», «Трудный возраст» и «Знаешь ли ты» и вспомнить беззаботную молодость. Учтите, что на событие пускают по дресс-коду smart casual — надевайте элегантную, но не слишком нарядную одежду.

Soho Rooms, Саввинская наб., 12, стр. 8
10 ноября, 22:00 (певица выйдет на сцену не раньше 01:30), билеты от 5 000 рублей


Хаски

Тося Чайкина, «Свидание» и Хаски: 11 главных концертов ноября

@huskymutabor

Известность пришла к рэперу-поэту с релизом треков «Отопление» и «Панелька». Композиции Хаски известны сложными метафорами и продуманной рифмой, которые дополняют его скрипучий голос. На концерте в Mutabor будут лучшие треки — «Пуля-дура», «Иуда», «Бит шатает голову» и «Никогда-нибудь». А еще здесь можно будет купить лимитированный мерч — бунтарскую футболку и открытки с абстрактным дизайном.

Mutabor, ул. Шарикоподшипниковская, 13, стр. 32
10 и 11 ноября, 19:00, билеты по 3 200 рублей


Pizza

Тося Чайкина, «Свидание» и Хаски: 11 главных концертов ноября

Crocus-hall.ru

В «Крокусе» — знакомая многим группа с позитивным звучанием и оптимистичными треками, самое то для холодного ноября. Pizza завоевала популярность благодаря сериалу «Молодежка», в котором их песни стали заглавными. Музыкальный коллектив поет в разных жанрах — от соула до фанка. На концерте услышите хитовые «Оружие», «Лифт» и «Фары».

«Крокус Сити Холл», ул. Международная, 20
9 ноября, 20:00, билеты от 2 100 рублей

Еще больше о новых фильмах, музыке и премьерах — в нашем паблике во «ВКонтакте»

Подписаться

Новости