
Черное снаружи, золотое внутри: в Институте B&D появился необычный арт-объект
В Институте бизнеса и дизайна B&D появился новый арт-объект «Ведро-манифест». Об этом сообщает пресс-служба.
«Ведро-манифест» создало креативное агентство Instinct совместно с художником-графиком, дизайнером Андреем Логвиным. По задумке оно призывает заново взглянуть на процесс творчества. На арт-объекте есть надпись «Ты можешь лучше».
Художники отмечают, что ведро — метафора для всех тех, кто когда-либо сталкивался с сомнениями и страхами на пути к успеху. Авторы объяснили, что «ведро» станет местом, куда творческие личности смогут бросать свои идеи, находя вдохновение для новых свершений.
Увидеть арт-объект, а также познакомиться с его авторами — креативным директором Instinct Романом Фирайнером и художником Андреем Логвиным — можно будет 15 марта в рамках Лектория B&D. Встреча начнется в 12.00. Они расскажут о взаимосвязи искусства и рекламы и обсудят актуальные темы для креативной индустрии.
Институт бизнеса и дизайна B&D основан в 1995 году. Там обучают дизайну, рекламе, маркетингу и менеджменту в креативных индустриях — всего более 15 направлений. В этом году Институту B&D исполняется 30 лет
05 марта