В «Лужниках» пройдет День московского спорта 13 сентября

В «Лужниках» пройдет День московского спорта 13 сентября

В рамках проекта «Лето в Москве» в олимпийском комплексе «Лужники» 13 сентября пройдет фестиваль «День московского спорта». Все события бесплатные. Об этом сообщается на сайте мэра и правительства Москвы.

Фестиваль «День московского спорта» начнется в 11:00. Более чем на 20 тематических площадках участники смогут освоить разные дисциплины: стритбол, паркур, воркаут, шахматы, настольный теннис, брейк-данс, экстремальные виды спорта, стрельбу из лука и катание на сапбордах.

Mos.ru

Будет отдельная зона для фан-встреч с известными спортсменами, артистами и блогерами. Особое внимание уделят футболу: четыре ведущих клуба Москвы откроют площадки с выставками трофеев, викторинами, автограф-сессиями и конкурсами для болельщиков.

Mos.ru

Для самых маленьких откроется детская зона с мастер-классами, спортивными и творческими программами. Завершится праздник большим концертом с участием популярных артистов. Кто именно выйдет на сцену, пока держат в секрете.

Фото: Mos.ru

Еще больше о новых фильмах, музыке и премьерах — в нашем паблике во «ВКонтакте»

Подписаться

01 сентября