Танцевальный фестиваль пройдет в Москве
7 и 13 сентября на Чистопрудном бульваре состоится танцевальный фестиваль «Энергия улиц: Москва в ритме танца» под открытым небом. Гостей ждут мастер-классы от преподавателей из Латинской Америки и зрелищные уличные батлы. Об этом сообщается на сайте мэра и правительства Москвы.
В первый день, 7 сентября, с 15:00 до 19:00 пройдут занятия по афро-направлению, бачате, капоэйре, самбе и зумбе. Завершится программа ярким шоу-балетом под руководством бразильского хореографа.
Кульминацией фестиваля станет финал танцевальных батлов «брейк & хоп 2 на 2» 13 сентября. В них примут участие 16 команд, которые определят победителей по олимпийской системе « игра на вылет». Судить соревнования будут известные танцоры Владимир Трохов (Amazing Troll) и Игорь Львов (Igor the Creator).
Организаторы отмечают, что участие в батлах открыто для всех желающих, регистрация доступна прямо в день мероприятия. Вход для зрителей свободный.
Фото:Пресс-служба Департамента торговли и услуг города Москвы
Читайте также
07 сентября



