Московская международная книжная ярмарка пройдет с 2 по 6 сентября
C 2 по 6 сентября в Гостином Дворе проведут 39-ю Московскую международную книжную ярмарку. Об этом сообщается на сайте мэра и правительства Москвы. 0+.
В программе — презентации новых книг, встречи с авторами, мастер-классы для детей, читки и Международный конгресс переводчиков художественной литературы, который проводится раз в два года. Подробную программу опубликуют ближе к дате проведения.

Mos.ru
Традиционно в фестивале принимают участие сотни издательств из России и других стран, включая Великобританию, Германию, Китай, Францию, США, Турцию. На витринах они представят новые книги и бестселлеры популярных авторов.
Прошлогодняя 38-я Московская международная книжная ярмарка проходила на ВДНХ в павильоне № 57. Тогда на фестивале побывали более 1,5 миллиона человек.
ММКЯ — старейшая книжная выставка России, основанная в 1977 году. Она остается одной из главных площадок для встреч писателей, издателей и читателей.
Фото: Mos.ru
Читайте также
11:09



