Куда сходить в Москве: фестиваль «Времена и эпохи» пройдет с 10 по 14 июня
На более чем 30 площадках по всей Москве пройдет исторический фестиваль «Времена и эпохи». Об этом сообщается на сайте мэра и правительства Москвы. 0+.
Флагманскими локациями фестиваля станут ландшафтный парк «Митино» и парк «Покровское-Стрешнево», кинопарк «Москино», а также зона отдыха у прудов «Радуга».
В программе — исторические реконструкции, посвященные Отечественной войне 1812 года, эпохе Древней Руси (IX–XIII века), Первой мировой и городским уличным театрам начала XX века — всего почти 15 масштабных шоу.
Еще можно отправиться на мастер-классы, выставки, спектакли. Например, в парке «Дружба» расскажут о русских дружинах в IX–XIII веках, а в «Митине» пройдут верховые тренировки русской кавалерии и лекция «Дуэль. К Барьеру!».

Mos.ru
Фестиваль «Времена и эпохи» стал частью главного проекта сезона — «Лето в Москве». Тема этого года — «Время быть вместе». В рамках него в парках, скверах и усадьбах Москвы пройдут сотни событий: читки, мастер-классы, тренировки и цирковые шоу.
Фото: Mos.ru
12:18



