Режиссер Kingsman и «Людей Икс» снимет шпионский боевик с Сэмюэлом Л. Джексоном
Режиссер Мэттью Вон и его компания Marv Films займутся производством нового фильма про секретных агентов. Главную роль в проекте исполнит Сэмюэл Л. Джексон. Об этом пишет The Observer.
В центре сюжета будет писательница, страдающая от амнезии. Она пишет книги о секретных агентах и внезапно вспоминает, что и сама раньше была шпионкой. Теперь героине предстоит отомстить за себя организации, которая специально лишила ее воспоминаний. Сэмюэл Л. Джексон появится в ленте в роли мошенника, который раскрывает подпольные объединения шпионов.
В фильме сыграет и актер Сэм Рокуэлл («Зеленая миля», «Три билборда на границе Эббинга, Миссури»). Также в проекте может сняться Брайс Даллас Ховард. Сейчас с ней ведут переговоры.
Фото: 52nd NAACP Image Awards/BET/Getty Images
08 июля 2021
Читайте также
-
Музеи Москвы: РОСИЗО открыл выставку «Смыслы и промыслы. Через Север на Восток» -
Новая выставка «Просто Детство» откроется 26 декабря в Галерее на Солянке -
Фестиваль «Солома» пройдет на катке на площади Революции 27 декабря -
«Адам Драйвер — лучший Энцо Феррари в истории»: первые отзывы о новом байопике Майкла Манна