Вышел трейлер «Снайдерката» — режиссерской версии «Лиги справедливости»

Вышел трейлер «Снайдерката» — режиссерской версии «Лиги справедливости»

Появился официальный трейлер режиссерской версии «Лиги справедливости» Зака Снайдера. В нем показали много новых кадров и героев, в частности сцену воскрешения Супермена и появление Джокера в исполнении Джареда Лето.

В четырехчасовой версии фильма Снайдер собрал вырезанные эпизоды и вернул линии персонажей, которых не было в кинотеатральной версии Джосса Уидона (для сравнения — ее хронометраж составлял всего 110 минут).

Видео: YouTube-канал HBO Max


В мае 2017 года Зак Снайдер покинул пост режиссера фильма из-за трагедии в семье. Доделывал кино Джосс Уидон: были проведены масштабные пересъемки, а также изменена тональность — с мрачной на более яркую и веселую. В результате кинотеатральная версия «Лиги справедливости» стала кассовым провалом.

Поклонники Снайдера, а также актеры и члены съемочной группы подписали множество петиций с требованием к Warner Bros. выпустить режиссерскую версию фильма, которую назвали «Снайдеркат». Студия пошла на уступки лишь через несколько лет неутихающего давления фанатов. В мае 2020 года Снайдер объявил, что режиссерская версия будет доделана и выпущена. Для завершения работы над ней Warner Bros. выделили дополнительно 70 миллионов долларов.

Премьера картины ожидается 18 марта на стриминг-платформе HBO Max.

Фото: YouTube

Звездные новости, рецепты столичных шеф-поваров и последние тренды — на «Дзене»

Подписаться

14 февраля, 2021

Статьи