Команда «Креачеллы» проведет вечеринку закрытия марафеста на «Хлебозаводе»
Вечером 28 августа на территории «Хлебозавода» пройдет вечеринка в честь закрытия марафеста независимых креативных агентств «Креачелла».
Марафест — это что-то среднее между фестивалем и марафоном. Раз в год команды независимых креативных агентств объединяются и открывают офисы для всех желающих. Можно купить билет, выбрать две понравившиеся компании и сходить туда, чтобы познакомиться с новыми людьми или найти работу. Каждая команда готовит специальную программу для гостей. В списке из 32 участников «Креачеллы» — Setters, Zebra Hero, Didenok Team, «Эйч» и другие.
В финале марафеста все гости и сотрудники компаний соберутся в «Бойлерной» на «Хлебозаводе» на вечеринку. Купить билет можно на сайте.
«Креачеллу» проводят уже второй год. Авторами идеи стали агентства Setters, Slava и Zebra Hero.
Фото: «Ведомости»/ТАСС
24 августа 2021
Читайте также
-
Куда сходить на выходных: в кинопарке «Москино» пройдут мастер-классы и детективные квесты -
Лана Дель Рей записала саундтрек для новой видеоигры о Джеймсе Бонде -
«Созвездие пса»: вышел первый трейлер нового фильма Ридли Скотта с Джейкобом Элорди -
«Адам Драйвер — лучший Энцо Феррари в истории»: первые отзывы о новом байопике Майкла Манна