Бейонсе стала автором саундтрека к «Королю Ричарду». Фильм может претендовать на «Оскар»

Бейонсе стала автором саундтрека к «Королю Ричарду». Фильм может претендовать на «Оскар»

Американская певица Бейонсе представила новый трек Be Alive. Он станет саундтреком фильма «Король Ричард» с Уиллом Смитом. Об этом сообщает NME.

Мировая премьера ленты состоялась на кинофестивале в Теллурайде недавно. Песня прозвучала в титрах картины, а в открытом доступе трека пока что нет. Соавтором Be Alive выступил Дарюс Скотт, который ранее работал с Фарреллом Уильямсом и Chance the Rapper.

Мировая премьера «Короля Ричарда» намечена на 18 ноября. Критики уже пророчат картине Рейнальдо Маркуса Грина успех в прокате и на «Оскаре». Претендовать на награду может и саундтрек. Возможно, Бейонсе даже исполнит его на церемонии.

«Король Ричард» расскажет о тренере и отце Ричарде, а также его дочерях-теннисистках Винус и Серене Уильямс. Главный герой хочет, чтобы одаренные спортсменки избежали участи обычных подростков из их маленького города в Калифорнии. Чтобы подготовить их к выходу на мировую спортивную арену, он использует необычные методы.

Видео: WBRussia/YouTube

Главные роли в фильме исполнили Уилл Смит, Онжаню Эллис, Джон Бернтал, Тони Голдуин и другие. Режиссером выступил Рейнальдо Маркус Грин.

Фото: Robert Gauthier/Getty Images

Все самое интересное — у нас в Telegram

Подписаться

06 сентября, 2021

Статьи