Группа Dabro презентует новый альбом «Юность» на сцене «Известия Hall»

Группа Dabro презентует новый альбом «Юность» на сцене «Известия Hall»

16 октября группа Dabro вместе с live-бэндом выступит в московском клубе «Известия Hall». Фронтмены Иван и Михаил Засидкевичи представят поклонникам новый альбом «Юность».

В программу также войдут хиты «На часах ноль-ноль», «Поцелуй», «Мой путь», «Мне глаза её нравятся», «Думать о тебе» и другие песни.

Dabro – одна из самых душевных и искренних групп современности. В песнях группы жизненные темы сочетаются с современным звучанием.
пресс-релиз

Большую популярность группе в 2020-м году принес трек «Юность». Он стал лидером всех стриминговых сервисов, вошел в топ-10 песен года Shazam, YouTube, Boom, «ВКонтакте» и «Яндекс.Музыки».

«Юность» и «На часах ноль-ноль» стали самыми ротируемыми песнями в России: они находятся в «Чарте Золотого Граммофона» на «Русском Радио». Клип на песню «Юность» на YouTube посмотрели более 170 миллионов человек. Видео попало в мировой «Топ-100» платформы.

В 2020-м Dabro назвали главным открытием года. Коллектив получил награды в номинации «Прорыв Года» на премиях «Новое Радио Awards» и телеканала «МузТВ».

Билеты на концерт в «Известия Hall» можно купить на сайте. Выступление начнется в 20:00.

Фото: пресс-материалы

Звездные новости, рецепты столичных шеф-поваров и последние тренды — на «Дзене»

Подписаться

09 октября, 2021