Вышел первый трейлер «Бэтмена» с Робертом Паттинсоном

Вышел первый трейлер «Бэтмена» с Робертом Паттинсоном

Киностудия Warner Bros. Pictures показала первый трейлер фильма «Бэтмен» Мэтта Ривза с Робертом Паттинсоном в главной роли.

Премьера фильма ожидается 4 марта 2022 года.

Видео: Warner Bros.YouTube

15 октября студия показала постеры к фильму в черно-красных оттенках. На них изображены Пол Дано в роли Загадочника и Роберт Паттинсон в роли Бэтмена.

В ремейке режиссером и исполнителем главной роли должен был стать Бэн Аффлек, но уже после начала съемок он ушел из проекта. После этого режиссером стал Мэтт Ривз, а Бэтменом – Роберт Паттинсон.

Недавно инсайдеры, которые попали на тестовые показы без финального монтажа, рассказали, каким будет фильм. По их словам, лента представит их себя нуар-детективную историю, которая разворачивается в период Хеллоуина и длится неделю. Бэтмен ведет дневник, который озвучивает закадровый голос, а сам Брюс чаще всего ходит в костюме супергероя.

Женщина-кошка, которую сыграет Зои Кравиц ищет пропавшую подругу, которая связана с первой жертвой Загадочника, который убивает жертв взрывным воротничком, если они не могут разгадать загадку.

Пингвин в фильме управляет ночным клубом и прислуживает боссу мафии Кармайну Фальконе.

Ранее сообщалось, что у фильма появится два спин-оффа – сериалы про Пингвина и про полицию Готэма.

Фото: mattreevesLA/Twitter

Звездные новости, рецепты столичных шеф-поваров и последние тренды — на «Дзене»

Подписаться

Статьи