IVI представил тизер-трейлер нового сериала «И снова здравствуйте!»

IVI представил тизер-трейлер нового сериала «И снова здравствуйте!»

Онлайн-кинотеатр IVI выпустил тизер-трейлер нового сериала «И снова здравствуйте!». В нем приняли участие Андрей Мерзликин, Аглая Тарасова, Денис Власенко, Любовь Толкалина, Алексей Серебряков и Павел Чинарев.

Видео: IVI онлайн-кинотеатр/YouTube

«И снова здравствуйте!» — это жизнеутверждающая комедия о приключениях бандита по имени Борис. По сюжету он «решала» — шантаж, пытки и убийства входят в круг его обязанностей. Однажды герой решает открыть кондитерскую. Борис сообщает об этом боссу, но в этот же день его убивают. Вскоре он просыпается в морге. Там восставший из мертвых герой знакомится с Артемом — студентом-медиком. Борис хочет выяснить, кто его убил и украл все сбережения. На пути к этой разгадке главного героя периодически снова убивают.

Десятисерийный проект войдет в линейку IVI Originals и скоро будет доступен на платформе. Режиссером и автором сценария выступил Егор Чичканов. Ранее он работал над картинами «Елки новые» и «Елки Последние», а также над сериалом «Совершенно летние».

Сериал «И снова здравствуйте!» создан компанией «Медиаслово» Данилы Шарапова и Петра Анурова совместно с онлайн-кинотеатром IVI. Продюсеры проекта со стороны IVI — Олег Туманов, Вадим Соколовский, Илья Бурец, креативные продюсеры — Наталья Шик и Яна Лебедева.

Фото: IVI

Еще больше о новых фильмах, музыке и премьерах — в нашем паблике во «ВКонтакте»

Подписаться

13 декабря, 2021

Статьи