Дрейк плакал на выступлении Канье Уэста
На недавно опубликованных кадрах с благотворительного концерта Канье Уэста Free Larry Hoover фанаты заметили, что Дрейк плачет во время исполнения Runaway. Об этом сообщает NME.
Видео: Street Hype TV/YouTube
Трек Runaway вышел в 2010 году в альбоме My Beautiful Dark Twisted Fantasy. В нем Уэст поет про неудачные отношения из своего прошлого. На концерте Канье к концу песни стал импровизировать и упомянул свою бывшую жену Ким Кардашьян.
Ранее в начале этого месяца в Лос-Анджелесе состоялся концерт Уэста Free Larry Hoover. Он ознаменовал его воссоединение с Дрейком после того, как они положили конец своей давней вражде и выступили вместе впервые с 2016 года. Концерт был проведен в поддержку члена банды Ларри Гувера, который отбывает пожизненное заключение за убийство.
Фото: Getty Images
29 декабря 2021
Читайте также
-
Куда сходить на выходных: в кинопарке «Москино» пройдут мастер-классы и детективные квесты -
Лана Дель Рей записала саундтрек для новой видеоигры о Джеймсе Бонде -
«Созвездие пса»: вышел первый трейлер нового фильма Ридли Скотта с Джейкобом Элорди -
Бейонсе впервые за 14 лет возглавила Billboard Hot 100 с песней Break My Soul