Премьера нового концерта «Прожекторперисхилтон» состоится в онлайн-кинотеатре IVI

Премьера нового концерта «Прожекторперисхилтон» состоится в онлайн-кинотеатре IVI

Нашумевшее шоу «Прожекторперисхилтон» с Иваном Ургантом, Сергеем Светлаковым и Гариком Мартиросяном бесплатно выйдет на платформе IVI.

Видео: IVI онлайн-кинотеатр/YouTube

Последний раз программа «Прожекторперисхилтон» выходила в эфир четыре года назад. Мы рады снова собраться вместе и показать зрителям наш новый концерт. Очень классно, что теперь все смогут увидеть шоу в онлайн-кинотеатре IVI. Я рад, что благодаря стримингам концерт можно будет пересматривать снова и снова.
Иван Ургант
телеведущий

«Прожекторперисхилтон» покажет зрителям новые юмористические эпизоды. Иван Ургант, Сергей Светлаков и Гарик Мартиросян снова встретятся, чтобы поговорить о событиях в неформальном ключе, на этот раз не в телестудии, а на сцене.

Мне кажется, что «Прожекторперисхилтон» — уникальная программа, и мы не стали отказываться от традиционного формата и постарались сохранить атмосферу проекта. Мы искали темы, которые будет понятны, близки и интересны каждому.
Сергей Светлаков
актер и ведущий

К мастерам сарказма и импровизаций придут в гости известная телеведущая Ирина Шихман и шоумен Гарик Харламов, а финал по традиции будет ударным и музыкальным.

Фото: IVI

Звездные новости, рецепты столичных шеф-поваров и последние тренды — на «Дзене»

Подписаться

Статьи