Адель перенесла концерты в Лас-Вегасе за день до начала

Адель перенесла концерты в Лас-Вегасе за день до начала

Британская певица Адель перенесла ряд своих шоу в Лас-Вегасе за день до начала. Половина ее команды болеет ковидом, а доставка оборудования задерживается. Об этом она рассказала в видеообращении в Instagram.

Мне очень жаль, но мое шоу не готово. Мы сделали абсолютно все возможное, чтобы успеть и сделать его достаточно хорошим для вас, но задержки доставки и ковид все разрушили. Половина моей команды слегла с ковидом. Закончить шоу невозможно.
Адель
певица

Кроме того, Адель заявила, что ей очень стыдно и жаль переносить концерт. Певица принесла фанатам свои извинения. Особенно тем, кто приехал в Лас-Вегас ради концерта. Новые даты выступлений не сообщаются. Певица пообещала, что объявит их позже.

21 января должен был состояться концерт в театре The Colosseum, еще один запланирован на апрель. Шоу посвящены выходу первого за шесть лет альбома певицы «30».

Недавно Адель выпустила черно-белый клип на трек Oh My God из последнего альбома «30». В нем много разных образов, танцы и даже лошадь. Снял его Роман Васьянов, российский кинооператор и режиссер.

Фото: скриншот из клипа Oh My God

Еще больше о новых фильмах, музыке и премьерах — в нашем паблике во «ВКонтакте»

Подписаться

21 января, 2022

Статьи