Аудитория второго сезона «Эйфории» выросла вдвое по сравнению с первым

Аудитория второго сезона «Эйфории» выросла вдвое по сравнению с первым

Число зрителей второго сезона сериала Сэма Левинсона «Эйфория» после выхода четвертого эпизода увеличилось вдвое по сравнению с первым сезоном. Об этом сообщает Variety.

Четвертую серию второго сезона посмотрели 3,2 миллиона зрителей. Она стала второй по популярности за все время выхода эпизодов. Предыдущие три серии посмотрели 13,1 миллиона зрителей.

В четвертой серии шоу HBO Max «Эйфория» главные героини Ру и Джулс появляются в образах героев из фильмов и картин. Эпизод начинается с того, что Джулс признается в любви, а потом показывают кадры пародий на произведения искусства.

Второй сезон сериала «Эйфория» вышел 9 января. В новых эпизодах к своим ролям вернулись Зендея, Джейкоб Элорди, Ангус Клауд, Сторм Рейд, Хантер Шафер и другие.

Актриса Зендея, которая играет главную роль в сериале, предупредила фанатов о том, что новый сезон шоу может триггерить психику и вызвать сильные эмоции.

Первый сезон вышел в июне 2019 года. Сюжет рассказывает о девочке-подростке Ру, которая борется с наркотической зависимостью, и ее школьных друзьях.

Фото: HBO Max

Звездные новости, рецепты столичных шеф-поваров и последние тренды — на «Дзене»

Подписаться

03 февраля, 2022

Статьи