Ким Кардашьян и Канье Уэст публично поссорились из-за детей

Ким Кардашьян и Канье Уэст публично поссорились из-за детей

Ким Кардашьян и Канье Уэст публично высказались в Instagram против друг друга. Йе выложил пост, в котором осуждает то, что их дочь Норт пользуется TikTok без его разрешения.

Поскольку это мой первый развод мне нужно знать, что я должен делать с моей дочерью, которая против моей воли появилась в TikTok.
Канье Уэст

В ответ на это Ким в сторис в Instagram опубликовала большой текст, в котором обвинила бывшего мужа в стремлении «контролировать и манипулировать».

Ким Кардашьян и Канье Уэст публично поссорились из-за детей

На самом деле постоянные нападки Канье в интервью и соцсетях приносят гораздо больше вреда, чем видео Норт. Являясь основным кормильцем и опекуном для наших детей, я делаю все, чтобы защитить нашу дочь, в то же время позволяя ей выражать себя творчески в выбранной сфере под контролем родителя.
Ким Кардашьян

Также Ким отметила, что развод негативно сказывается на детях, а Канье лишь усугубляет ситуацию. По ее словам, Йе «причиняет всем боль», когда выносит происходящее на публику.

После этого Канье выложил еще один пост, в котором раскритиковал Ким.

Что ты имеешь в виду под «основным кормильцем»? Вся Америка видела, как ты пыталась похитить у меня мою дочь в ее День рождения, не сказав мне, где проходит вечеринка. Ты приставила ко мне охранника в доме, чтобы я мог поиграть с сыном, потом обвинила в краже, а после Дня рождения Чикаго мне пришлось сдать тест на наркотики, потому что ты решила, что я их употреблял.
Канье Йэст

Речь идет о Дне рождения их общей дочери Чикаго. Тогда СМИ сообщали, что родители решили строить два разных праздника для девочки, но Йе внезапно появился на празднике Ким и возмутился тем, что его не пускают к дочери. Он вышел в прямой эфир в соцсетях и только после этого его пустили в дом.

Ким Кардашьян и Канье Уэст были в браке 7 лет. В феврале прошлого года Ким подала на развод.

Фото: Marc Piasecki/WireImage

Звездные новости, рецепты столичных шеф-поваров и последние тренды — на «Дзене»

Подписаться

06 февраля, 2022

Статьи