Coachella первым из фестивалей отменил все антиковидные меры
Coachella стал первым из крупных музыкальных фестивалей, который полностью отменил антиковидные меры. Посетителям мероприятия не придется сдавать ПЦР-тест или показывать сертификат о прививке, а также носить маски. Coachella проходит в Калифорнии, где недавно отменили масочный режим. Однако при требовании властей штата организаторы вернут антиковидные меры. Об этом сообщается на сайте фестиваля.
Несмотря на это, организаторы предупреждают, что никто не застрахован от возможности заразиться ковидом, и напоминают, что это по-прежнему опасный вирус.
В этом году фестиваль пройдет с 15 по 17 и с 22 по 24 апреля. Хедлайнерами станут Канье Уэст, Билли Айлиш и Гарри Стайлс. В предыдущие два года Coachella отменили из-за коронавируса.
Фото: Jeff Kravitz/FilmMagic for Coachella
17 февраля 2022
Читайте также
-
Джонни Депп сыграет в новой экранизации «Мастера и Маргариты» -
Расписание катков: ледовая площадка в кинопарке «Москино» торжественно откроется 14 декабря -
Куда сходить в Москве: публичная читка повести Васильева «Завтра была война» пройдет 11 декабря -
Тейлор Свифт рассказала, когда выйдет ее новый альбом The Life of a Showgirl и представила трек-лист