Автор книги «Секс в большом городе» раскритиковала «И просто так»

Автор книги «Секс в большом городе» раскритиковала «И просто так»

Писательница Кэндес Бушнелл, по чьей книге сняли сериал «Секс в большом городе», высказалась о сиквеле шоу «И просто так». Она дала интервью The New Yorker.

Я действительно поражена многими решениями, принятыми в перезагрузке. Знаете, это телевизионный продукт, созданный Майклом Патриком Кингом и Сарой Джессикой Паркер, которые в прошлом много работали с HBO. HBO решил вернуть эту франшизу в свои руки по разным причинам, и вот что они придумали.
Кэндес Бушнелл
писательница

Образ героини Кэрри Брэдшоу строится по образу самой Бушнелл. Она заявила, что нисколько не ассоциирует себя с той Кэрри, которая появилась в «И просто так».

Я имею в виду, что Кэрри Брэдшоу оказалась причудливой женщиной, вышедшей замуж за очень богатого парня. И это не моя история и не история моих друзей. Но у телевидения своя логика.

Кэндес Бушнелл
писательница

Финальная, десятая серия сериала «И просто так» вышла 3 февраля. Сериал рассказывает о Кэрри, Миранде и Шарлотте и их жизни спустя 20 лет после действия оригинального сериала. После выхода этого эпизода увеличилось количество поисковых запросов Valentino. Именно в длинном оранжевом платье Valentino из коллекции 2019 года и розовых перчатках Кэрри Брэдшоу появилась в последнем эпизоде.

Фото: Getty Images

Еще больше о новых фильмах, музыке и премьерах — в нашем паблике во «ВКонтакте»

Подписаться

Статьи