Канье Уэст презентовал Donda 2 в Майами. Рассказываем, что было на концерте

Канье Уэст презентовал Donda 2 в Майами. Рассказываем, что было на концерте

Канье Уэст презентовал продолжение своего предыдущего альбома Donda на живом выступлении в LoanDepot Park в Майами. В концерте приняли участие Pusha T, Migos, Джек Харлоу, Fivio Foreign, Мэрилин Мэнсон и Алисия Киз.

Поклонники, смотревшие прямую трансляцию с самого начала, провели первые два часа и 45 минут, наблюдая за непрерывным пульсирующим сердцебиением, прежде чем началось живое выступление. Большая часть сцены была воссоздана в стиле дома, где прошло детство Йе. Внутри этого дома иногда загорался огонь, пока рэпер в своих номерах ходил по воде.

Йе исполнял как уже выпущенную музыку, так и ранее не издававшиеся треки – Flowers, Migos, Jack Harlow и другие. По тилю концерт очень напоминал третий концерт, приуроченный к выходу Donda.

Видео: Kanye West/YouTube

Трек Harlow начался с вокального семпла телефонного звонка Камалы Харрис «Мы сделали это, Джо» президенту США Джо Байдену, когда тот выиграл выборы. Также в рамках трека прозвучали слова Йе: «Я просто перестал покупать сумки Луи после того, как умер Вирджил», отсылая к недавней смерти модельера Вирджила Абло.

Среди других примечательных моментов концерта стал озвученный отрывок бывшей жены Йе Ким Кардашьян. В конце прошлого года на SNL она назвала Канье Уэста «лучшим рэпером всех времен» и «самым богатым чернокожим в Америке».

Ранее Уэст сообщил, что альбом Donda 2 будет доступен для прослушивания только на его устройстве Stem Player.

Фото: Kanye West/youtube

Звездные новости, рецепты столичных шеф-поваров и последние тренды — на «Дзене»

Подписаться

Статьи