Фильм «Анчартед: На картах не значится» в третий раз подряд возглавил кинопрокат в России

Фильм «Анчартед: На картах не значится» в третий раз подряд возглавил кинопрокат в России

Фильм «Анчартед: На картах не значится» возглавил кинопрокат в России и странах СНГ в третий раз. Он собрал 135 миллионов рублей за уик-энд. Об этом сообщает портал Kinobusiness.com. На прошлой неделе он собрал 257,5 миллиона рублей, а на позапрошлой — 367,6 миллиона рублей.

Приключенческий боевик «Анчартед: На картах не значится» снят по мотивам видеоигры Uncharted. По сюжету Нейтан Дрейк и Виктор Салливан отправляются в увлекательное путешествие в поисках сокровищ на миллиарды долларов. Вместе с тем Нейтан надеется найти пропавшего брата. В фильме снимались Том Холланд, Марк Уолберг, Антонио Бандерас, Тати Габриэль, София Тейлор Али и Патриша Миден.

На втором месте российская спортивная драма «Мистер Нокаут» Артема Михалкова. Картина собрала 60,3 миллиона рублей за выходные. Сюжет рассказывает о жизни легендарного советского боксера Валерия Попенченко. В главных ролях Виктор Хориняк, Сергей Безруков и Ангелина Стречина.

На третьем месте — детектив «Смерть на Ниле», который собрал 59,3 миллиона рублей за выходные. По сюжету на теплоходе «Карнак», который отправился в круиз по Нилу, произошло убийство. На борту теплохода находился детектив Пуаро. Он решил раскрыть преступление и найти виновного. Картина стала продолжением «Убийства в Восточном экспрессе», которое Кеннет Брана снял в 2017 году. В фильме снимались Галь Гадот, Арми Хаммер, Летиция Райт, Аннетт Бенинг и Эмма Маки.

Фото: East News

Все самое интересное — у нас в Telegram

Подписаться

Статьи