Спектакль про Стива Джобса Откроет показы лауреатов Большого детского фестиваля

Спектакль про Стива Джобса Откроет показы лауреатов Большого детского фестиваля

Премьера постановки «Сочинение про Джобса», которая стала 2020 году лауреатом Большого детского фестиваля, пройдет 7 марта в Московском Губернском театре, сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службу театра.

Спектакль, рассказывающий о судьбе Стива Джобса, должен быть спектаклем о придумке, о своем пути и о том, что придумывать и доводить до воплощения - и есть самое важное. Ведь мы можем только фантазировать, легко обращаться с Джобсом и не играть про него как про гения, величайшего из всех людей, а играть и рассказывать о нем как о придумщике, недоучке, художнике, творце, таком же, как и каждый из нас.
Иван Пачин
режиссер спектакля

Спектакль расскажет о жизни создателя Apple. Иван Пачин также сыграл главную роль в постановке. Также в спектакле заняты также Михаил Ложкин, Михаил Кулишкин, Мария Батрасова, Юлия Чербаджи.

Это пьеса для подростков «Театрального проекта 27» в Санкт-Петербурге по пьесе Клавы Ильиной. В 2020 году она тала лауреатом БДФ в категории «Лучший драматический спектакль» в старшей возрастной категории.

С этого спектакля начнется серия показов лауреатов фестиваля в Москве на сцене МГТ.

Фото: Московский Губернский театр

Все самое интересное — у нас в Telegram

Подписаться

07 марта, 2022

Статьи