У Граймс и Илона Маска в декабре родился второй ребенок

У Граймс и Илона Маска в декабре родился второй ребенок

У певицы Граймс и генерального директора Tesla Илона Маска в декабре родили второго ребенка, девочку по имени Экса Дарк Сидерал Маск или просто Y, сообщила певица в своем интервью Vanity Fair.

Изначально певица не хотела рассказывать на интервью о втором ребенке, но журналист Девин Гордон услышал детский плач и спросил об этом. Граймс сказала, что «не имеет права говорить об этих вещах», но затем подтвердила, что Y родилась в декабре с помощью услуг суррогатной матери.

Комментируя свои отношения с Илоном Маском, певица призналась, что они часто расстаются и снова сходятся. Я бы, наверное, назвала его своим парнем, но мы очень подвижны», — сказала она.

Граймс сказала Vanity Fair, что название Exa относится к суперкомпьютерному термину exaFLOPS. Это устройство, способное выполнять 1 квинтиллион операций с плавающей запятой в секунду.
Позже, в отдельном твите, она отметила, что они с Маском снова расстались. «Но он мой лучший друг и любовь моя жизнь», — написала она.

Первый ребенок Граймс и Илона родился в мае 2020 года. Родители дали сыну имя X AI Archangel или просто X. Для генерального директора Tesla это восьмой ребенок, его первый ребенок, сын Невада Александр от бывшей жены Джастин Уилсон, умер в 10 недель от синдрома внезапной детской смерти в 2002 году.

Фото: Theo Wargo/Getty Images for Huffington Post

Все самое интересное — у нас в Telegram

Подписаться

Статьи