Четвертый сезон «Настоящего детектива» находится в разработке HBO

Четвертый сезон «Настоящего детектива» находится в разработке HBO

Четвертый сезон сериала «Настоящий детектив» находится в разработке на канале HBO, сообщает Variety со ссылкой на источники. Продолжение шоу будет называться «Настоящий детектив: Ночная страна».

Сюжет держится в секрете, но источники издания предполагают, что действие будет происходить в Арктике, где ночь может длиться более 24 часов. Также считается, что в сезоне будут две главные героини.

Исса Лопес и Барри Дженкинс, получивший «Оскар» за лучший адаптированный сценарий в 2017 году за фильм «Лунный свет», будут исполнительными продюсерами. Ожидается, что Anonymous Content, который продюсировал прошлые сезоны шоу, и несколько других исполнительных продюсеров прошлых сезонов также присоединятся к проекту.

Третий сезон сериала вышел в 2019 году, но это не первый случай многолетнего перерыва между сезонами. Второй сезон вышел в эфир в 2015 году, а первый – в 2014. Каждый сезон сериала рассказывает отдельную детективную историю.

На сегодняшний день за три сезона «Настоящий детектив» был номинирован на 23 премии «Эмми» с пятью победами, все из которых были за первый сезон.

Фото: кадр из первого сезона сериала «Настоящий детектив»

Все самое интересное — у нас в Telegram

Подписаться

19 марта, 2022

Статьи