Тоби Магуайр и Эндрю Гарфилд рассказали о первой встрече с Томом Холландом

Тоби Магуайр и Эндрю Гарфилд рассказали о первой встрече с Томом Холландом

Тоби Магуайр и Эндрю Гарфилд рассказали о своей первой встрече с Томом Холландом на съемках фильма «Человек-паук: Нет пути домой». Об этом сообщает NME. Их встреча была теплой и дружественной, будто они уже много лет знакомы. «Была такая искренняя встреча, с объятиями и поддержкой друг друга», — рассказали актеры.

Недавно Том Холланд, Эндрю Гарфилд и Тоби Магуайр повторили знаменитый мем из Сети, на котором три Человека-паука указывают пальцем друг на друга.

«Человек-паук: Нет пути домой» стал самым кассовым проектом Marvel в России, а также самым успешным проектом по мотивам комиксов в стране. Он собрал в российском прокате 2,6 миллиарда рублей и обошел фильм «Мстители: Финал».

По сюжету фильма раскрыта личность супергероя. Питер Паркер обращается к доктору Стрэнджу, чтобы исправить ситуацию, но все идет не по плану. Теперь Питер должен спасти мир от апокалипсиса. Фильм снял Джон Уоттс, который работал над двумя предыдущими частями истории о Человеке-пауке. Роли сыграли Том Холланд, Зендея, Бенедикт Камбербэтч, Джон Фавро, Джейкоб Баталон, Мариса Томей.

Фото: кадр из фильма «Человек-паук: Нет пути домой»

Звездные новости, рецепты столичных шеф-поваров и последние тренды — на «Дзене»

Подписаться

Статьи